Ошибка "Invalid vector <T> subscript"

Здраствуйте.
Игра постоянно при запуске бьёт эту ошибку.
Я попробовал все решения предложенные в интернете: перезагружал ноутбук, переустанавливал драйвер видеокарты, менял directX.
Ничего не помогло. Что делать?
Last bumped30 янв. 2021 г., 18:38:32
Ну ошибка чисто программерская. Странно, что такой участок кода не помещен в try catch. Я не думаю, что ты сможешь как-то найти решение, тк нет кода ошибки, потому что сама ошибка не обрабатывается.
vector - это просто массив данных, тк тут <T> - любых, которые хранят какие-то подписи, судя по названию. Ну, короче, тут гадание на гуще, советую просто переустановить.
У меня такое появилось при отключении файла подкачки. Включи файл подкачки "Размер по выбору системы" и проверь.
"
DunhillSlims7 написал:
У меня такое появилось при отключении файла подкачки. Включи файл подкачки "Размер по выбору системы" и проверь.

Решение проблемы invalid vector t subscript приведенное выше сработало. Win8, AMD Radeon 8600M(много про видеокарты писали в ответах).

Как изменить файл подкачки в Win-де:
Это зависит от операционной системы. Если имелась в виду Windows, то нужно выполнить следующее:
1) Кликнуть правой клавишей мыши по кнопке пуск и выбрать вариант "Система" (для Windows 8) / Кликнуть правой кнопкой мыши по ярлыку "Мой компьютер" и выбрать вариант "свойства" (Для Windows 7/Vista/XP)
2) В открывшемся окне выбрать вариант "Дополнительные параметры системы"
3) В открывшемся окне выбрать вкладку дополнительно.
4) Нажать кнопку "параметры" рядом с надписью Визуальные эффекты, использование процессора, оперативной и виртуальной памяти.
5) Выбрать вкладку дополнительно
6) В открывшемся окне нажать кнопку "изменить"
7) в Открывшемся окне задать нужные параметры файлов подкачки для каждого диска.
8) Нажать кнопку "задать" и кнопку OK
9) система предложит перезагрузить компьютер, согласиться, после перезагрузки ваши изменения вступят в силу.
Подскажите , а если данное решение не помогло... что делать?
"
Like_a_joke написал:
"
DunhillSlims7 написал:
У меня такое появилось при отключении файла подкачки. Включи файл подкачки "Размер по выбору системы" и проверь.

Решение проблемы invalid vector t subscript приведенное выше сработало. Win8, AMD Radeon 8600M(много про видеокарты писали в ответах).

Как изменить файл подкачки в Win-де:
Это зависит от операционной системы. Если имелась в виду Windows, то нужно выполнить следующее:
1) Кликнуть правой клавишей мыши по кнопке пуск и выбрать вариант "Система" (для Windows 8) / Кликнуть правой кнопкой мыши по ярлыку "Мой компьютер" и выбрать вариант "свойства" (Для Windows 7/Vista/XP)
2) В открывшемся окне выбрать вариант "Дополнительные параметры системы"
3) В открывшемся окне выбрать вкладку дополнительно.
4) Нажать кнопку "параметры" рядом с надписью Визуальные эффекты, использование процессора, оперативной и виртуальной памяти.
5) Выбрать вкладку дополнительно
6) В открывшемся окне нажать кнопку "изменить"
7) в Открывшемся окне задать нужные параметры файлов подкачки для каждого диска.
8) Нажать кнопку "задать" и кнопку OK
9) система предложит перезагрузить компьютер, согласиться, после перезагрузки ваши изменения вступят в силу.


а если не помогло? и всё равно не робит
Мне лично не помогла настройка размера файла подкачки. На ноутбуке каждый раз появлялась эта ошибка при запуске игры. Помогло - включить интегрированную видеокарту в диспетчере устройств. По умолчанию использую в ноуте только видеокарту nvidea, а видео карта процессора всегда отключена.
Я когда драйвера обновлял, попытался зайти в ПоЕ, не вышло, драйвер загрузился и я зашёл. Хз поможет ли чем нибудь это
"
EniziMyk написал:
Я когда драйвера обновлял, попытался зайти в ПоЕ, не вышло, драйвер загрузился и я зашёл. Хз поможет ли чем нибудь это

Помогло XD При переустановке винды с 10ки на 7ку игра была скинута на другой носитель, после переустановки перенесла игру обратно на ноут, пробую запустить, чтобы узнать будут она перекачивать/докачивать какие-то файлы и она выдает такую ошибку =( После установки всех драйверов игра без проблем запустилась.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация