Лагает комп(20 фпс), который в несколько раз мощнее старого, который выдавал 40 фпс


Вопрос, как у меня с такими комплектующими игра может идти 20 фпс в замесах
Я понимаю, что это гг видеокарта и т.д. Но все же, по тестам она в разы мощнее старой, как и все остальные комплектующие
8 гб оперативы, файл подкачки пробовал, энергопитание на макс производительность, все настройки на минимум, настройки видюхи на макс производительность
В душе не понимаю, как этот комп может быть в 2 раза слабее i3 - 2 ядра, 1гб видюха такая же ноутбучная и 6 гб оперативы
Жесткий диск HDD - но в игре он используется на 50% и не убит
Процессор в игре пашет на 10-15%, видеокарта на все 100%
Драйвера все обновлены
Last bumped6 дек. 2019 г., 8:24:12
https://d.radikal.ru/d15/1912/83/9b7c3fc7079e.png
Вон скрин, почему-то не добавился
И да, майнеров нет, 10 винда поставлена новая, во всех параметрах лишние галочки убраны и xbox отключена и прочее-прочее
"
Непрошенный написал:

Процессор в игре пашет на 10-15%, видеокарта на все 100%


Ну собственно вот. А уж что там конкретно не так это вопрос к специалистам, совместимость может плохая или видюха сама, уж не ко мне точно)
Точно выбрана не интегрированная карта в качестве адаптера?
"
Непрошенный написал:

Вопрос, как у меня с такими комплектующими игра может идти 20 фпс в замесах
Я понимаю, что это гг видеокарта и т.д. Но все же, по тестам она в разы мощнее старой, как и все остальные комплектующие
8 гб оперативы, файл подкачки пробовал, энергопитание на макс производительность, все настройки на минимум, настройки видюхи на макс производительность
В душе не понимаю, как этот комп может быть в 2 раза слабее i3 - 2 ядра, 1гб видюха такая же ноутбучная и 6 гб оперативы
Жесткий диск HDD - но в игре он используется на 50% и не убит
Процессор в игре пашет на 10-15%, видеокарта на все 100%
Драйвера все обновлены

игра так и так будет лагать на говноноуте

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация