Проблемы с огненным рывком

Огненный рывок почему-то иногда применяется мгновенно, иногда происходит стандартная анимация каста. При том чаще всего происходит именно мгновенное перемещение вообще без анимации каста. Если применять без камней на ускорение со стандартной анимацией каста (0.7), то происходит очень дикая разница, что иногда сразу происходит перемещение персонажа, но если начинает происходить анимация каста, то время задержки резко увеличивается.
Last bumped7 дек. 2019 г., 4:30:39
Обрати внимание на заряды. Они со временем заканчиваются и ты достаточно долго ждёшь их набора.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Я, конечно, извиняюсь, но четко написано, что в одних случаях происходит АНИМАЦИЯ каста заклинания 0.7, а в других случаях нет анимации каста и рывок происходит мгновенно, как при ледяном скачке. При нулевом количестве зарядов рывка вообще не происходит.
Мгновенное применение чар с временем сотворения возможно только при использовании активаторов. Факт. В указанном случае я в большей степени склоняюсь к неучтённым модификаторам\пингам, нежели к багу.

Если хочешь разобраться, то потребуется видосик, с включённой статистикой сети и прочего (F1), где будет видно использование умения с и без анимации.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 6 дек. 2019 г., 18:27:20
Понял я как работает. Если у огненного рывка 3 заряда, первый применяется всегда мгновенно, последующие с анимацией каста. То есть если 3 заряда - огненный рывок мгновенный. Если 1-2 заряда - происходит анимация каста.
"
Falsum написал:
Понял я как работает. Если у огненного рывка 3 заряда, первый применяется всегда мгновенно, последующие с анимацией каста. То есть если 3 заряда - огненный рывок мгновенный. Если 1-2 заряда - происходит анимация каста.

Не-а.

Огненный рывок будет мгновенным только при прерывном использовании. Т.е кастанул - подождал - кастанул. Если зажать кнопку то мгновенным будет только первый рывок. Тебе не обязательно держать 3 заряда, просто выдерживай небольшую паузу между рывками.

"
Flame Dash has an instant cast time if it is not used continuously. This effect seems to have a cooldown based on cast speed.

"
Leap Slam has an instant startup when not used continuously. The cooldown between regaining its instant startup time seems to be based on attack speed.
Спасибо!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация