Корпорация Элита <ELITE> . Гильдия для отдыха ^_^ +Discord +Лиги онли

Доброго времени суток, открываю очередную тему гильдии, так как непонятно почему закрываются предыдущие. Если вдруг анонимный модератор опять закроет тему, напишите

Корпорация Элита (в игре гильд-тег ELITE) - это сообщество игроков, которые захотели играть в одной гильдии . Гильдия для тех кто хочет отдохнуть от работы, школьников, нытиков в случайных группах и получить удовольствие от игры. Это место, где вас будет ждать постоянная констпати для прохождения данжей. Гильдия для постоянных игроков которые хотят отдыхать, а не работать ради игры. Но все же для тех которые хотят и могут проводить пару часов в день в игре. Если вы пропустите один или пару дней вас за это не исключат. В первую очередь в нашей гильдии важен комфорт игрока и дружеское время провождение в игре.

Голосовая связь есть?

Да, мы используем Discord. Программа бесплатна для использования.

Дискорд(используется так же как текстовый чат клана вне игры)

Можно зайди с почти с любого устройства что бы (тут чтобы) быть на связи и если потребуется во время игры.


Почему не тимспик?

Кланом было принято решение перейти на дискорд.

ОБЩИЕ ПРАВИЛА:
- По возможности заходить в голосовой чат в дискорде.
- Обязательно быть в дискорде, если хочешь остаться в клане.
- По желанию помогать адекватным игрокам.



ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

-Оскорблять и унижать других игроков, тем более соклановцев.
-Ныть, скамить, трешить в чате игры. Ввести себя неадекватно. Читерить.
-Транжирить ресурсы гильдии.
-Лишь однажды можно покинуть гильдию, и вернуться вновь. Между выходом и повторным вступлением должно пройти не меньше месяца.


Что нужно, что бы вступить в этот клан/гильдию/сообщество?

1. Написать ответ здесь в теме, что вы желаете вступить к нам в ги. Это надо для апа темы.
2. Вам должно быть больше 19 лет.
3. Быть адекватным, неконфликтным игроком. Вот ссылка для захода (входа) на наш сервер в дискорд https://discord.gg/43U9kfM
Пройдя по ссылке попадете сразу в основной голосовой канал по игре в дискорде.

Последняя редакция: ahrejl2008. Время: 8 янв. 2020 г., 15:30:36
Last bumped11 янв. 2020 г., 9:48:58
я никого не нашел в discord
Нашел вас в дискорде, пообщались, жду на старте лиги.

В нашем дискорде можете меня упомянуть или написать в ЛС. Ник - DOK2142
Приветствую!Хотелось бы вступить к вам в гильдию!в дискорд добавился Ник в дискорде:Cykapez
Привет, если кто еще хочет вступить пишите в дискорде DOK2142 ник сверху списка, либо мне, ник такой же AHrEJl.
Последняя редакция: ahrejl2008. Время: 7 янв. 2020 г., 10:19:25
всем салют, 87 уровень, полёт нормальный )
если кому нужна будет помощь пройти замудрёную/непосильную локу (пока до т7 включительно) - пишите ине в игре или дискорде, когда я онлайн
Последняя редакция: qbodp. Время: 8 янв. 2020 г., 15:30:09
Желаю вступить в ги

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация