Вылетает по 2-3 раза на час

Вылеты пишет неожыдано связь с сервером прервалась. Скажыте комп плохой или провайдер но я скажу ранше же такого небыло хоть целую ночь играй а типерь полёты постоянные Акак ето обяснить можна проходиш карту собираеш лут под конец вылет и пропадает Всё полностю ??
Последняя редакция: LEZYA. Время: 9 дек. 2019 г., 12:30:09
Last bumped10 дек. 2019 г., 6:26:26
2 дня играл по 5 ч и все норм, нечего не вылетало. Может у тебя какие то проблемы с компом? Ну не знаю, например у тебя все открыто опера,гугл слабый интернет,скайп и т.д. Позакрывай все и играй спокойно.
"
LEZYA написал:
Вылеты пишет неожыдано связь с сервером прервалась. Скажыте комп плохой или провайдер но я скажу ранше же такого небыло хоть целую ночь играй а типерь полёты постоянные

Зависит от того, в какой момент они происходят. Если на экране загрузки - вероятно, медленный жесткий диск долго текстурки загружает. Если вне загрузок - нестабильные сервера или нестабильный собственный интернет.
"
MrRedlook написал:
"
LEZYA написал:
Вылеты пишет неожыдано связь с сервером прервалась. Скажыте комп плохой или провайдер но я скажу ранше же такого небыло хоть целую ночь играй а типерь полёты постоянные

Зависит от того, в какой момент они происходят. Если на экране загрузки - вероятно, медленный жесткий диск долго текстурки загружает. Если вне загрузок - нестабильные сервера или нестабильный собственный интернет.
Вылёты с потерей лута и открытыми порталами в убежеще ето тож комп ?
Не, это уже нестабильный сервер
Уже который год ноют про стабильность, ищите проблемы у своего провайдера. У всех все работает нормально, только у единиц вылеты. Чекайте пинг и трассровку. Думаете если вы в тысчячу+ километров от сервера, у вас должно все работать стабильно?
"
Moonlight112 написал:
Уже который год ноют про стабильность, ищите проблемы у своего провайдера. У всех все работает нормально, только у единиц вылеты. Чекайте пинг и трассровку. Думаете если вы в тысчячу+ километров от сервера, у вас должно все работать стабильно?
так причём тут провайдер если вещи собраные с локацыи после вылета пропадают ?? несмотря на то шо карту то уже использовал и портали тож пропали

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация