Что насчет шлюза для ДВ? PS4

Здравствуйте. Будет ли введён Японский шлюз? Как на ПК, только на консоле PS4? Без него пинг на Дальнем Востоке просто огромен. Вылетов на консоле и так предостаточно, так еще из-за пинга совершенно неиграбельно. Я уже молчу об энд гейм контенте и хардкоре, с такими лагами туда соваться инста самоубийство.
Last bumped31 дек. 2019 г., 23:26:55
Поддерживаю!
Поддерживаю, есть такое, и это печально.
Чеширка aka. YourCheshireCat aka. Новичихин Илья
Играю в PoE с 12.01.2015
(https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/FunnyMetal)Old Eu Акк
(https://www.pathofexile.com/account/view-profile/YourCheshireCat)PC Акк
Всем Добра :3
На ПС4 не так много вообще игроков, мне кажется об отдельном шлюзе можно и не мечтать.
"
LittleLiz написал:
На ПС4 не так много вообще игроков, мне кажется об отдельном шлюзе можно и не мечтать.

Откуда такие познания на счёт онлайна?
"
ruscry написал:
"
LittleLiz написал:
На ПС4 не так много вообще игроков, мне кажется об отдельном шлюзе можно и не мечтать.

Откуда такие познания на счёт онлайна?

Я думаю это можно банально оценить по активности сообщества =) Как видишь русское сообщество на консолях почти мертво. Так же я умаю ты всегда можешь сравнить наполненность игрового аукциона и ассортимент торговых площадок на ПК.

На консолях есть куча проблем которые не решаются уже давно, раз в месяц кто нибудь поднимает старые темы с ошибками и потом опять наступает тишина...
"
LittleLiz написал:
"
ruscry написал:
"
LittleLiz написал:
На ПС4 не так много вообще игроков, мне кажется об отдельном шлюзе можно и не мечтать.

Откуда такие познания на счёт онлайна?

Я думаю это можно банально оценить по активности сообщества =) Как видишь русское сообщество на консолях почти мертво. Так же я умаю ты всегда можешь сравнить наполненность игрового аукциона и ассортимент торговых площадок на ПК.

На консолях есть куча проблем которые не решаются уже давно, раз в месяц кто нибудь поднимает старые темы с ошибками и потом опять наступает тишина...

Скажу так, у меня появилось много знакомых, народ не пользуется форумом, очень много людей не пользуется ауком, много людей играют одни. Все на самом деле просто, разработчики, то ли не могут не умеют не хотят хз, проблемы дает много привязка игры к серверам, как они уже писали в отчетах. Все им известно, отвечать каждому на один и тот же вопрос это бред, вот и весь ответ)
Последняя редакция: ruscry. Время: 31 дек. 2019 г., 20:46:49
Знает кто можно ли монеты вернуть и потратить заново?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация