Исправления обновления 3.9.0c №2 и №3

Исправление обновления 3.9.0c №2
  • Исправлен краш клиента, возникающий при изменении формы Метаморфа после того, как вы атаковали его Моровым ударом.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Зана на карте старого поколения не предлагала карту, если до этого вы её не встречали.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Алтарь камней Хранителей мог появиться на выпавших предметах, из-за чего их невозможно было собрать.

Исправления обновления 3.9.0c №3
  • Исправлена ошибка, из-за которой определенная валюта могла удалить зачарования с предметов, на которых её использовали.
  • Исправлена ошибка выпадения органов Метаморфа типа "Unnamed Monster Component". В связи с этим возникла визуальная ошибка, из-за которой в интерфейсе Метаморфа могут отображаться монстры, с которых невозможно собрать органы. Это будет исправлено в последующем обновлении.
  • На картах Атласа в регионах с ещё неоткрытыми цитаделями теперь всегда (ранее появление Заны зависело от шанса) будет появляться Зана, если карта как минимум 3 уровня.
  • Теперь во время преследования Завоевателей Атласа они всегда (ранее их появление зависело от шанса) будут появляться на картах данного региона, при условии что вы проходите разные карты в пределах этого региона. Это значит, что теперь для встречи с Завоевателем вам нужно завершить три разных карты в его регионе Завоевателя вместо примерно десяти (ранее шанс его появления составлял 33%). Как только вы сразите последнего Завоевателя, появление Завоевателей снова станет зависеть от шанса, поскольку вы уже разблокировали наивысший уровень карт. В будущем мы планируем изменить систему таким образом, что вы сможете проходить одну и ту же карту, а не три разных.
Last bumped17 дек. 2019 г., 1:34:28
Выпадение "Unnamed Monster Component" продолжается https://ibb.co/qRHx7p3 номер баг репорта 1 903 562 746
Зависания игры при появлении Танэ Октавиуса остались, драйвера видеокарты от АМД поставлены последние. При зависании иногда и драйвер видеокарты крашится. Так что пока патчи не помогли.

А, и забыл написать, фильтр предметов все время слетает.

Еще на желтых предметах, такое впечатление, что в названии первое слово пропало: пишется "нарост", а ниже "Кварцевый жезл" или "убор", а ниже "Лощеное облачение".
Последняя редакция: Tibidox. Время: 15 дек. 2019 г., 5:54:26
Как выкидывало периодически на Тейне, так и выкидывает.
Вообще отбивает желание играть.
"
Tibidox написал:
Зависания игры при появлении Танэ Октавиуса остались, драйвера видеокарты от АМД поставлены последние. При зависании иногда и драйвер видеокарты крашится. Так что пока патчи не помогли.

А, и забыл написать, фильтр предметов все время слетает.

Еще на желтых предметах, такое впечатление, что в названии первое слово пропало: пишется "нарост", а ниже "Кварцевый жезл" или "убор", а ниже "Лощеное облачение".


Блин, а я то уже решил, что это у меня только амдшный драйвер крашится постоянно..
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
nordim7777 написал:
"
Tibidox написал:
Зависания игры при появлении Танэ Октавиуса остались, драйвера видеокарты от АМД поставлены последние. При зависании иногда и драйвер видеокарты крашится. Так что пока патчи не помогли.

А, и забыл написать, фильтр предметов все время слетает.

Еще на желтых предметах, такое впечатление, что в названии первое слово пропало: пишется "нарост", а ниже "Кварцевый жезл" или "убор", а ниже "Лощеное облачение".


Блин, а я то уже решил, что это у меня только амдшный драйвер крашится постоянно..


Вообще на тейней крашится у всех (на нвидиа в том числе). У амд просто вместе с крашем еще видеодрайвер вылетает.
При броске динамита - выкидывает из игры, сделайте хоть что-нибудь
"
Tibidox написал:
Зависания игры при появлении Танэ Октавиуса остались, драйвера видеокарты от АМД поставлены последние. При зависании иногда и драйвер видеокарты крашится. Так что пока патчи не помогли.

А, и забыл написать, фильтр предметов все время слетает.

Еще на желтых предметах, такое впечатление, что в названии первое слово пропало: пишется "нарост", а ниже "Кварцевый жезл" или "убор", а ниже "Лощеное облачение".


пользую Версия упаковки драйвера 18.50.21.01-190212a-339149E-RadeonSoftwareAdrenalin2019

полет нормальный
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация