PS4. Проблема на лиге стандарт после запуска Метаморф

После двух уже обновлений для лиги Метаморф надеялся, что исправят. Но нет, придется писать тут. Проблема с персонажем (на других не проверял), который перешел на стандарт из Скверны:

1. Не отображается карта шахты. Просто "черный квадрат Малевича"
2. Не могу конвертировать карты на вкладке с картами. Не могу новые выпадающие карты скинуть на вкладку с картами. Старые карты можно только по одиночке вендору продавать чтобы конвертировать. Но куда их потом сбрасывать, если новые не скидываются на свою вкладку.

Это получается разрабы спецом нас заставляют забрасывать своих персов на стандарте и походить этот ад по прокачке в новой лиге. Где на консолях никто почти не играет и как следствие цены на предметы зашкаливают. Я только к концу лиги Скверна одел своего перса и начал закрывать контент без проблем, а теперь это отнимают?
Последняя редакция: AlexK_UA. Время: 18 дек. 2019 г., 8:47:34
Last bumped20 дек. 2019 г., 3:05:02
Мне надо на английский переходить в соответствуем топике, чтобы добиться ответа техподдержки? Не удивлен, что всем наплевать на консольную версию игры
Ты реально считаешь что они должны моментально дать ответ? Никакого терпения - лига только запустилась - естественно все силы брошены на исправления в ней. Будь терпеливее.
Сталкивался с проблемой из п.1. Помогало двигаться в разных направлениях рандомно, преимущественно вверх, пока не найдёшь открытую карту. Т.е. у тебя экран как будто на глубине, ещё не открытой на стандарте ну или смещенной вбок. Масштаб ещё выкрути на минимум, чтобы легче найти было.
Хм, по поводу подсказки с картой попробую спасибо, в ней есть смысл, т.к. предыдущие персонажи на стандарте из других лиг действительно были глубже. А вот главный затык как карты сбросить на свою вкладку так и не решен. У меня ж в инвентаре нет столько места
Последняя редакция: AlexK_UA. Время: 20 дек. 2019 г., 3:07:49

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация