Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

🎃Игровое сообщество 4Go10®🎲🅵🅾🆁🅶🅾🆃🆃🅴🅽 🆁🅾🅾🅼🎲 LFG-СЕРВИС|ОЛДЫ ЗДЕСЬ|ЛАМПОВАЯ АТМОСФЕРА|20+🎃

1) Сергей
2) Владивосток
3) 24
4) да
5) Играю пару часов в районе ~08:00-17:00 мск
6) Ищу компанию для комфортной игры. В игре новичок 38 часов в стим, лига бестиарий, ассасин 52 лвл дошел до 6 акта.

Уже писал данный пост с другого аккаунта и был принят в гильдию, смог войти через свой стим.
1) Александр
2) Краснодар
3) 27
4) Да
5) Хаотично с 07 до 23
6) Хочу найти людей для приятного общения в полюбившейся игре, начал с лиги бестиария, некр 85 лвл
1) Александр

2)Пермь

3)35

4) Присутствует

5)Работаю сменами, так что в соответствии с графиком( работа-день,ночь- 2е суток отдых)

6)Нашел эту игру случайно, смотря ролики о Диабло. в прошлом ярый фанат Diablo 2 LoD

игра эта очень настальгирует по Диабло, нравится. 24/7 не играю,так как ушли те времена фарма без сна) . Хочется общения в игре, советов, совместные карты и дейлики.играю совсем недавно.
1. Саша
2. Москва
3. 23
4. Микро есть, разговаривать умею.
5. Плавающий, т.к. работаю 2 через 2, но, в основном, после 20:00 по МСК и до полуночи. В выходные могу посидеть подольше.
6. Единственное, что тянет мой пенсионер-комп - это РоЕ, поэтому после тяжелого дня нахожу свою порцию расслабления именно здесь. Чаще всего играю в лигах, редко появляюсь на софткоре, чтобы распродать ненужные шмотки. Надеюсь, что найду среди вас просто хорошую компанию, с которой можно пообщаться. Но поначалу буду стесняться. Вот.
P.S. Недельной эрекции от выпадения уников у меня, конечно, не бывало, но микрооргазмы при выпадении экзальтов испытываю.
Последняя редакция: Nionika. Время: 23 марта 2018 г., 3:29:37
1
Последняя редакция: Ser_ignat. Время: 23 марта 2018 г., 7:11:24
1) Серега
2) Мариуполь
3) 26
4) да
5) 18,00-24,00
6) Играю не в пое недавно, хотелось бы найти помощи в сложных или непонятных моментах и компанию для более интересной игры
1) Илларион
2) Новосибирск
3) 31
4) Наличие микрофона и возможности находиться в голосовом чате. -- Да
5) с 19 00 по мск ну и пара часиков, день через день точно сижу.
6) О себе:

"Если такие названия как TorchLight, Sacred, TitanQuest, Diablo LOD, NOX, DungeonSiege, IceWind Dale, Baldur's Gate для тебя не пустой звук" © Не пустой звук, потому хотел бы присоединиться к вам 8)
1)Слава
2) москв
3) 21
4) Микрофон+ дискорд
5) После полудня, когда как
6) мужчина, студент.
1) Андрей
2) СПБ.
3) 24
4) микро присутствует.
5) да вот тут както шибко разно.
6) О себе:толстый,страшный,сальные волосы...классический набор короче
1) Серега
2) Москва
3) 23
4) микро есть.
5) в основном после 18.00, иногда днем
6) О себе: правая нога Вирта

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация