NVIDIA GeForce NOW кто пользовался эти сервисом отпишитесь

Вот не знал в какой раздел написать, так как исправление ошибки с утечкой памяти затянулось решил попробовать этот сервис NVIDIA GeForce NOW
Но с толкнулся с проблемой нет возможности торговать, ибо скопированные данные не вставляются в игре
Если есть люди игравшие через него напишите плиз
Last bumped21 окт. 2020 г., 6:44:06
Что-то изменилось? Или так и не получается?
Есть же скрипт чел какой-то сделал,ток беда с корейцами и русскими.
Поменял себе звуки Neversink фильтра на майвен. А чего добился ты?
А? https://drive.google.com/file/d/1LGrFFvM5fKQRayPL81D9B3ZWfPoWM8x1/view?usp=sharing
Мне говорили что при запуске стим-версии, можно открывать трейд в стим браузере и оттуда все копируется, сам не пробовал.
У меня другая проблема - при запуске через GeForce NOW игра каждый раз хочет обновиться. Раньше все было нормально, один раз ставился патч и все. Началось все в конце прошлой лиги, патч мб на 400 казалось не критичным. Но сейчас он пытается обновляться на 7 гб, хотя сама игра обновлена.
Попробую поставить стим версию и запустить через нее, хотя возможно проблема в самом GeForce NOW.
Последняя редакция: Red_priest_Rezo. Время: 19 июня 2020 г., 19:19:28
"
Red_priest_Rezo написал:
Мне говорили что при запуске стим-версии, можно открывать трейд в стим браузере и оттуда все копируется, сам не пробовал.
У меня другая проблема - при запуске через GeForce NOW игра каждый раз хочет обновиться. Раньше все было нормально, один раз ставился патч и все. Началось все в конце прошлой лиги, патч мб на 400 казалось не критичным. Но сейчас он пытается обновляться на 7 гб, хотя сама игра обновлена.
Попробую поставить стим версию и запустить через нее, хотя возможно проблема в самом GeForce NOW.


Проверим с нашей стороны, но, предположу, что каждый раз Вас кидает на новый облачный сервер и это будет продолжаться пока все они не обновятся до 3.11.
Добрый день.
Хотел бы еще просить как лут фильтр поставить в данную прогу. а то бегать с дефолтным как то не вариант.
К аккаунту привяжи, вроде здесь должно быть https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/Rad1atorr/item-filters

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация