Стрим Kilz_vid и инфорцация по билдам. #2

Продолжение моей ветки с билдами Отсюда

Метаморф 3.9
Скрытый текст


Костяные собакены
Скрытый текст

PoB - https://pastebin.com/619TJKZd
Дерево - http://poeurl.com/cFko

Костяные големы, выбрал его как стартер проверить насколько эти големы хороши.
PS: Прокачка - качаемся на SRS (Неистовые духи) пока не дойдем до первой лабы и не возьмем +1 голема с дерева, потом берем всех доступных големов и начинаем овнить, когда големы начнут наносить достаточно урона можете выкинуть SRS.
PSS: Что у меня вышло сделать этим билдом: дошли до т16, фармим его без особых проблем.Убийство метаморфов тоже без особых проблем.
Чего у меня не вышло сделать - Пробуждатор надрал мой зад, петы просто дохли в войдах (не хватает живучести петов Некроманта), урона хватало.
Вывод: Собаки это неплохой сумон, имеют среднюю зачистку и хороший соло таргет.Как лиг стартер заходят на ура ибо не требуют больших затрат.

Шмот:
Обязательный - нет.
Хороший шмот - 2 големансеровские мейсы, дают нам по +1 голему. Триады - конвертируют урон петов в стихию, после чего мы используем Elemental equilibrium и дебафаем врагов на -50% резов = куча урона. Пачка жувелов на големов (смотри ниже) - дают нам +2 голема, скорость, моментум, агрессию.



Вулканическая сила

Скрытый текст

Геймплей
PoB - https://pastebin.com/6Mjy9QyQ
Дерево


Экспериментальный билд для проверки двух дагеров по 1с. Смотря на статы этих дагеров я решил сделать не просто атакующий билд, а кастера через КоК.
TL:DR - билд вышел средним для этой лиги, зачистка божественная, соло таргет средний, выживаемость против физы средняя.Билд зачистил все включая т16 карты, некоторые метаморфы на т16 вызывали проблемы.В прошлой лиге это был бы топ тир билд, в этой просто хороший билд.
Важные моменты билда:
1) БВ можно выкинуть, вместо него поставить Added fire.
2) Сетап Vigilant strike с его гемом для 30 сек укрепления <-

Шмот:
Нужный: 2 Вулканоса - наша основа. Шея Ксофа - активирует вулканосы и дает хороший бонус к урону.
Хороший шмот - Лорвив, это пузо дает кучу урона + выживаемость. Крафченое кольцо с огненным отжором = сустейн. Кольцо с проклятьем = урон. Перчатки с доп уроном по горящим противникам = урон.





Штормовое клеймо (Эффективный фармер всего континента)
Скрытый текст

PoB - https://pastebin.com/kGr9wHga
Дерево
Геймплей (Сирус +8)

Билд задумывался как фармер Сируса, ну и всего остального тоже.Пока что это лучший билд в этой лиге для меня, мы быстро чистим карты, сравнительно быстро убиваем боссов, убиваем всех метаморфов (особенно жирные могут пожить до 30 сек) и сравнительно стабильно убиваем Сируса (ЕСЛИ ВАС НЕ НАСТИГНУТ СТУПЕНЬКИ СУДЬБЫ!).Билд задумывался гибридным для пережития межфазья Сируса и возможности иногда нырнуть в блекхол и выжить после этого.
Шмот:
Нужный: нет.
Хороший: Нам нужен гибридный шмот (ХП + Энергощит + мана) желательно во всех слотах. Я пытался сделать пузо с ХП+ЕС+Аркан сурж, у меня почти вышло, если вы поймаете похожее пузо НО с открытым префиксом то вы можете накрафтить туда мод на получение щита в размере 10% от своего хп что даст вам на шару больше чем +1к хп. Палки подбираем по принципу чем больше урона тем лучше, скорость каста, урон молнии, плоский урон молнии, урон молнии как экстра хаос, крит заклинаний и тд. нам подходит все.
PS: Если вы решите минмаксить этот билд вы сможете разогнать ЕХП овер 11к, и еще больше достав глазик с элдера на доп щит в размере маны, тогда вашей жирности позавидует даже Пудж.
PPS: Хаос резист довольно важен для этого билда <-





ХоВА джаг, зато как танчит...
Скрытый текст

PoB - https://pastebin.com/2K5SU81M
Геймплей
Дерево

Билд основой которого является клешня на стак инты.Что у нас вышло - отличная танковость (танчим метаморфов на т16), ГИГА зачистка (все падает за полтора экрана) и средний соло таргет дпс (Да, больше ляма дпса это теперь средний дпс). Этим билдом просто приятно играть, бегать непробиваемой банкой и неплохим дпсом довольно неплохо в самой риповой лиге.Мы закрыли на этом билде все кроме Сируса, я оставил это дело персонажу отведенного для этого. (не скажу что это невозможно, но в текущей ситуации с кучей багов и прочего я не хочу рисковать потерять босса которого спавнишь почти целый день)
Шмот:
Обязательный: Длань мудрости - основа билда.
Хороший шмот: Зеркальце Азуби - очень мощный щит для этого билда, все топ статы которые нам нужны, если небольшой минус в стоимости около 19 экзов (Если у вас проблема с валютой берите простой щит с кучей ЕС,Резистов,интой), Сердце - пузо дающее неплохой прирост дамаги и одновременно огромную защиту против элем урона. Астраментис - куча статов, нам все нужно, Перчи Шейпера - куча ЕС и полезных статов, элдеровский пояс - увеличение статов в процентах = хорошо.
Весь остальной шмот это доборка резов и одновременно попытка собрать больше ЕС и инты.

PS: Любители минмакса будут довольны, этот билд можно улучшать бесконечно, разогнать ЕС овер 8к, дпс до 2 лямов, все в ваших руках, ну и вашем кошельке.




Хоть тут есть зима (Сферка зимы, большие пуфы)

Скрытый текст

Геймплей
PoB - https://pastebin.com/s23xZLEs
Дерево

Винтер орб в 2020 году и он выносит все вперед ногами (С небольшой помощью). Билд вышел очень хорошим, быстрый (мы пуфаем огромные паки 1 тыкой), отличный урон по боссам (Мы использует второй 6-линк с анлиш копьем) и хорошая выживаемость (~8к ЕС, хаос резист, заморозка).
По геймплею вышло довольно забавно, мы чистим все ворбом, на боссов иногда кастуем копье что снимает 2\3хп любому боссу.
Шмот:
Нужный: Шавронь - основа любого ЛЛ билда.
Хороший шмот: Шея Чаюлы - антистан,куча ЕС + хаос рез. Ботинки Сина - большой ЕС, декса.
PS: Мы сделали этот билд из-за посоха который сами скрафтили, +1 снаряд и +3 к гемам это имба, если у вас зайдет хоть 1 из этих модов с чем либо другим (скорость каста,пенетра,доп хаос...)выйдет неплохой посох. Весь остальной шмот это добор резов и ЕС.
PSS: В билде недостаток маны, советую набрать мана реген либо мана банку.



Злые табуретки (Торнадо шот баллисты)
Скрытый текст

PoB - https://pastebin.com/V2dXDYns
Геймплей
Дерево

Билд для проверки баллист, для этого билда мы используем Торнадо шот с кучей доп снарядов.На выходе у нас вышел билд для зачистки всего континента: средняя зачистка и огромный соло таргет дпс (Метаморфы на т16 падают за пару залпов).
PS: Баллисты боятся дегенов, старайтесь не ставить их в лужи :)
Шмот:
Нужный: нет.
Хороший шмот: Арборикс - дает нам 2 доп стрелы и хорошие атакующие бонусы, Rain of splinters гем дающий +2 снаряда для тотемов, Львиное пузо - встроенный 7 линк и нам не нужно свапать АоЕ и соло таргет сетап.

PSS: Вера в бутле не нужна, но сильно апнет дпс, если есть возможность ее купить, оно того стоит.





Деде мороз (Glacial hammer, заморозка всего)
Скрытый текст

PoB - https://pastebin.com/YW97UpWY
Геймплей
Дерево
И так, скилл который дают деду прямо с пляжа... насколько он хорош?Ледяной молоток это скрытая имба ребятушки, этот дедушка закрыл весь контент, билд почти HC viable (всего несколько смертей после выхода на карты), имеет хороший дпс, отличную зачистку (встроенный сплеш), шикарную выживаемость (враги нам не бьют, если урон прошел у нас ГИГА реген) и замораживает ВСЕХ включая боссов, метаморфы стоят в заморозке ожидая своей смерти (лучшее чувство в мире monkaLaugh ), боссы которые имеют иммунитет к заморозке (Шупер,Возбуждатор...) настолько охлаждаются что еле атакуют.

Шмот:
Нужный: нет.
Хороший шмот: кольцо с убер Элдера в сочетании шейперского кольца с ASS маркой дает большой буст дпс. Перчатки можно найти с модом из храма на доп урон по охлажденным врагам. Мод на лич хп от ледяного урона на шее даст нам больше сустейна. Боты с ветерхвостом дадут нам скорость всего, новая имба этой лиги. Посох с хорошим физ дпс (7 линк даст хороший прирост дпс, если найдете такой). Пузо - лучший варинт тут будет тушка ридимера с френзи чаржами на хите, также можно напялить каом и бегать с овер 8к хп.
PS: ХХ в этом билде не нужен, простая стижка с ХП, резами и элем уроном к атакам отлично зайдет. Постарайтесь собрать больше точности, с ней в билде небольшая проблема.




Большие поджоги (Burning arrow)
Скрытый текст

PoB - https://pastebin.com/52wwEhkP
Геймплей
Дэрэво

Тут мы тестировали переработанный Burning arrow который теперь накладывает поджоги с каждым ударом которые стакаются. Когда мы стакаем на босса хотябы пару этих дебафов его хп начинает ощутимо быстро приближаться к 0.
TLDR: Отличный билд который можно собрать как за 2с так и минмаксить его за 15+ экзов.Имеет отличную зачистку, неплохой босс килл потенциал (Ударил и беги геймплей) и среднюю выживаемость (большой пул хп, но маленький сустейн, если вы хотите эту штуку более живучей попробуйте сделать Чифтена). Билд закрыл весь контент с легкостью.

Шмот:
Обязательный: Лук ксофа - его бафнули в этой лиге и переплюнуть его в этом билде нереально даже с почти миррорным луком, также огромный плюс это его цена. Пояс дидана - просто куча дпс, бис пояс.
Хороший шмот: Шляпа Асената - тоже "новая" шмотка этой лиги, позволяет нам кастовать проклятья, дебафать волной и нам при этой ВОБЩЕ ничего не нужно делать, она все делает сама, шикарно.Синтезированные кольца на бафф вестника - просто куча урона, можно заменить на рарки но прийдется отключить одну из аур. Рарки - пытаемся найти больше хп, резистов, также есть новые моды на быстрые игнайты на ботинках (смотрим мои) и много мульты для огня на руках, шее, колчане.
PS: на серьезных боссов ГМП можно поменять на Swift affliction, но дпс даже для 8 Сирусов хватало даже без этого.




Коронавирус добрался до Рэкласта monkaW (ED trickster)
Скрытый текст

Геймплей
PoB - https://pastebin.com/kRNznJJP
Дерево

Этот перс начинался как Soulrend персонаж, но на определенном этапе я попробовал ED/Contagion комбо и меня понесло... (Разрыв также годен и чистит весь контент, просто ЕД намного прикольнее). Персонаж вышел интересным, мы используем лоу лайф CI комбинируя пару шмоток, он имеет отличную зачистку, средний босс дпс и очень хорошую выживаемость.

Шмот:
Обязательный: Наследие труса и зеркальце Атзири, это комбо дает нам уникальную возможность использовать лоулайф с CI и дает много защиты.
Хороший шмот: Рарный шмот с кучей ЕС, пузо желательно найти с комбой уклонения и ЕС.
PS: Если вы хотите больше дамаги советую забить на все комбы с поясами и тд и взять шавронь, крутой лук на ЕД, по защите немного билд просядет но вы получить большой буст дпс.




Сосед сверху (Очень бюджетный перфорейт безекр)
Скрытый текст

PoB - https://pastebin.com/VSJjbhxQ
Геймплей
Дерево

И так... я решил сделать билд за несколько экзов (250+) и новым стволом с Сируса. Касательно самого ствола, он офигенен, на треше он добивает то что не добил ты, на боссе копии просто наносят огромный урон даже если наш перс просто бегает и доджит атаки, короче имба (хоть бы не порезали BlessRNG). Сам перфорейт был для меня слипером с момента его выхода и поиграв им скажу что это очень хороший скилл, переключение АоЕ/Соло таргет стойками очень удобная штука и сам урон очень хороши.
PS: Безерк через ноды на рагу это ловушка для нубов, этой раги никогда нет там где она нужна (Сирус,Шейпер тд.), но на картах мы просто ваншотаем боссов, очень советую не брать их а взять ноды на крики + блиц ИЛИ просто сделать этот билд на слеере (дерево то же самое) и это имхо лучший вариант.
Вывод: Билд отличный, скилл очень непопулярный что добавляет хипстерности билду, можно сделать реально бюджетную версию, ну и НОДЫ НА РАГУ БЕРСА ОТСТОЙ!
Шмот:
Обязательный: нет
Хороший шмот: Спаситель - просто имба, лучший ствол для милика на данный момент. Парадоксика - тоже довольно имбовая штука (нам нужен максимальный физ дпс, либо просто рапира с большим дпс). Тушка с взрывами, просто крутая зачистка и уничтожение трупов. Пояс - просто стижка с хп,резами (можно с физ уроном, модами на фляги). Рарный шмот - собираем резы,хп, кап хита и по возможности урон.



FoK Demon hunter (ЕК Чифтан)
Скрытый текст

PoB - https://pastebin.com/nDhGFSfU
Геймплей
Дерево

Тут мы играем на ЕК, этот скилл почему-то люди используют только в КоК варианте и мы решили сделать селф каст.Чифтан потому что идеально подходит для наших целей (Конверт в огонь,лич,урон,выживаемость - все ноды идеальны), но можно сделать его и на других подклассах с другой сборкой.Изначально я планировал использовать 2 шестилинка, второй с Ваал БВ для бурста боссов, НО на выходе урон ЕК оказался настолько хорош что БВ даже не было смысла использовать. Билд имеет лучшую зачистку из всех созданных мною билдов, это просто король фарма, хороший босс дпс и неплохую выживаемость (чифтан дает столько регена что я даже не использовал флягу на хп лол)
PS: Мана - это проблема в этом билде, без банки на ману нельзя играть, либо попробуйте настакать 1к+ энергощита и взять батарею.(Особенно эта проблема видна на Сирусе где если его не бурстануть быстро без маны мы будем делать по 1 касту каждые 2 сек вместо спама скила)
PSS: Я бегал двумя вариациями билда, с спел эхом и анлишем, первый вариант имеет больше дпс, второй вариант более приятен по геймплею, выбирайте сами, оба хороши и вариант с анлишем иногда почти ваншотал боссов.

ИТОГ: МЕГАФАРМИЛА всего контента, претендент на лучший мой билд этой лиги.

Шмот:
Обязательный: Кольцо на +1 чейн, без него зачистка неочень.
Хороший шмот: Кастерский лук с кучей модов на + к камням, разгоняем ЕК почти до 30 уровня. Колечко на геральд огня - куча дпс и позволяет пихнуть ботов в билд. Перчатки - мы скрафтили перчи на +1 френзи чарж и интимидейт для кастеров, сюда зайду любые перчи типо хп,резист,урон по подоженным врагам,скорость каста, весь рарный шмот тут это сборка капа резов, хп и урон по возможности. Хедхантер - как обычно не нужен, но чатик просит его использовать в билдах где это возможно так что абузим его по полной ибо в следующей лиге у нас его с вероятностью 99.9% не будет, заменит его стижка с хп, резами, уроном огнем и бонусам к флягам.




Магический фликер 2.0 (не делайте этот билд)
Скрытый текст

Гейплей
PoB - https://pastebin.com/VW4K4zQH
Дэрэво

Вторая попытка сделать бодисвап фликера, ну... в этот раз вышло лучше, квч сетап компенсирует урон бодисвапа, защиты больше, но мы в этот билд вбахали нехило валюты и другие билды за эти деньги будут удобнее и дамажнее.Короткий вывод - оставьте бодисвап тотемам, там он идеально заходит, селфкаст не особо хорош.
PS: Билд прикольно чистит, но боссов убивает с большим трудом.

Шмот:
Обязательный: нет.
Хороший: Посох с 7ми линком квч и + к огненным гемам, можно любые другие моды, только квч обязателен. Пузо с взрывами, мы не прыгаем в рандом трупы = более стабильный геймплей и хорошая зачистка. Синтез кольцо на геральд огня = триллионы урона. Ботинки - хп, резы, по возможности ветерхвост + элюзив. перчатки - хп,резы, скорость каста, +1 френзи, аннерв, все что сможете найти. Пояс - ХХ, фановая шляпа, вместо него подойдет стижка с хп,резами и огненным уроном. Голова - хп + крафт на -9 резов огня врагам. Шея - крит мульта, хп, скорость каста и обязательно лич хп от урона огня для сустейна. Второе кольцо - добор хп, резов, скорость каста, огненный урон и тд.






Делириум 3.10
Скрытый текст


Стартовый спектровод
Скрытый текст

PoB - https://pastebin.com/iV7jVXXW
Геймплей
Дерево

Мой стартовый билд, точнее что из него вышло. Изначально я стартовал на аниме оружках, селфкаст оружек оказался очень неудобным, каждый переход на карте, каждый акт, их смерть - всегда приходится их перевызывать, и хочется кого-то задушить. Так что было принято решение взять пузо на аниме випоны и билд заиграл новыми красками, мапинг был чудесным, оружки призываются сами и все чудесно... пока ты не доходишь до серьезных боссов. На них у тебя нет возможности вызова оружек и наш боевой потенцил стремится к нулю (Если у вас есть желание сделать аниме оружки на пузе то стоит взять алкашку или сионку для бесконечных фляг=призыв оружек на боссах)
В итоге я респекнулся в спектровода и заодно тестировал новых спектров что появились в этой лиге (Спойлер: ничего лучше Драйверов до сих пор не нашел). Этот билд с небольшими вложениями закрывает весь контент.
Шмот:
Обязательный: нет
Хороший шмот: Шмот на повышение уровня гема спектра - Ботинки, оружие.Нам нужно взять 25 уровень гема для +1 спектра. Пузо из шахты на +1 спектра, без коментариев. Львиный щит - стена с кучей хп и блока, наша защита. Жужу - шея дающая нам кучу атакующих бонусов + защиту. Все остальные шмотки это набор резов и кучи хп. Жевел на пожирание душ спектров, дает гигазачистку.



Апельсиновый ASS ASS IN (Чароплет)
Скрытый текст

PoB - https://pastebin.com/NvxUpyec
Геймплей
Дерево

Мой первый опыт использования чапорлета.Я решил сделать ассассина на апельсинах для массовой зачистки Делириума и неплохого урона по боссам. Чароплет дает отличную возможность использовать способности которые требуют лишних телодвижений всего одной кнопкой чем я и воспользовался. Билд за свою цену вышел очень годным, я закрыл все кроме 20 волны Симулякра (Почти добил босса, и то больше из-за незнания тактики), хороший дамаг, средняя выживаемость, хоть мы и имеем овер 6к хп, элюзив ваншоты иногда прилетали.
Вывод: Хороший и недорогой перс, можно бесконечно минмаксить, веселая механика.
Шмот:
Обязательный: нет
Хороший шмот: Голова - зачарка на уменьшение кд чароплета = больше выстрелов. Оружие - поскольку чароплет берет базовый урон нашей ванды и добавляет к заклинаниям то довольно выгодно найти стихийную палку с большим уроном и различными магическими бонусами (Урон чар,огненный урон, плоский огненный урон к спелам,крит мульта и тд.). Щит с хп, огненным уроном, уроном чарами, +1 к уровню огненных камней. Перчатки - доп огненный урон по подожженным противникам, дешевая гора урона. Кольца - если найдете кольцо с получением здоровья за удары спелами, берите, хорошо повысите свой реген. Шея - крит мульта, огненный урон, урон чар. на всех шмотках пытаемся набрать побольше хп и резистов.



xXx_АРХИМАГ КРЕМАТОР_xXx (Внезапно хороший билд)
Скрытый текст

PoB - https://pastebin.com/d8y858i1
Геймплей
Дерево

И так, билд задумывался как мемный, но мемы вышли из под контроля и билд оказался очень даже хорошим.Если вы старый бумер которому нравится медленный и сильный билд или вы любите поджигать трупы и смотреть как после этого сгорают ваши враги то билд для вас. Билд закрывает весь контент при должной сноровке, Сирус 8, 20 волн симулякра, Убер элдер, 100% делириум т16 карты и тд.
PS: Билд вышел довольно бюджетным, для старта нужна только шавронь.

Шмот:
Обязательный: Шавронь - основа нашего лоу лайф билда, не дает нам умереть от хаоса. Войдбрингеры - эти перчатки увеличивают стоимость наших способностей = увеличивают урон архимага, бис для нас. Шея чаюлы - куча ЕС,антистан и 60% хаос реза - имба.
Хороший шмот: Гемы для вы видите внизу, недорогие и дают гига прибавки билду. Желтый шмот - пытаемся найти много маны, ЕС и резы под кап.



ДЕД (Дед)
Скрытый текст

PoB - https://pastebin.com/YvLKwZnx
Геймплей
Дерево

Геральдовый дед, ГИГА выживаемость, ГИГА урон, ГИГА скорость, он может все и делает это лучше всех тчк.

Этот билд можно стартонуть с 40-50 экзов и минмаксить до бесконечности, играйте пока его не убили в следующей лиге :)
PS: Для размещения всех аур в билд вам нужны два Энлайтена 4 уровня, гем с антирезервом с прокачки, зачарка на шлем с одной из аур и весь антирезерв из дерева и 4 кластера с нодами Heraldry что уменьшает резерв геральдов.
Шмот:
Обязательный: 2-3 Войсеса - эти тройники дают нам возможность поставить больше кластеров с геральдами. 4 кластера с антирезервом для геральдов. Призматик гвард - этот щит позволяет впихнуть больше аур в билд. Шавронь - защита от хаоса, не дает нам умереть.
Хороший шмот: Шея Чаюлы - антистан, хаос рез, куча ЕС - имба. Небулис - огромный урон для любого ледяного или молниевого спела. Вой волчары - эта шапка дает - манарезерв, имун к заморозке.




Огненная стрела
Скрытый текст

PoB - https://pastebin.com/mdH7SApW
Геймплей
Дерево

Проверенная огненная стрела, в этот раз на чифтане. Большой дпс (Боссы просто тают), отличная зачистка, отличная выживаемость и низкая стоимость билда. Это лучший лучник которым я играл.
Шмот:
Обязательный: Шляпа асената - автокаст проклятий высокого уровня, дебафф волной. Лук Ксофа - это просто имба, 7 линк, неплохой урон, реген и все это за 2с. Пояс Дидяна - добавляет кучу диписа + полезные статы.
Хороший шмот: Рарки - пытаемся найти максимум хп, собрать резы, после чего можно искать дпс статы (Огненная мульта, огненный урон, плоский огненный урон)
Перчатки из храма с модом на доп урон огнем + скорость атаки отлично нам подходят. Пузо - ищем простое пузо с +1 проклятьем и хп.



Кричащий безерк
Скрытый текст

Геймплей
PoB - https://pastebin.com/PZi9hj2D
Дерево

Тут мы тестировали новые кластеры на крики. Сразу скажу что билд мне не особо зашел, хоть он и справился со всем континентом ПоЕ, шарящееся кд на крики просто убивало этот билд для меня (Обычно ты просто ставишь регенящий крик на ЛКМ и забываешь про него, но для урона надо жать второй крик и нужно отживать ЛКМ для этого). Если вы любите жать тонну кнопок и точно расчитывать свои кд то билд вам понравится.
PS: Мы пытались использовать ботинки фаррула которые дают очень мощный крик дающий тонну дпс, но он просто не срабатывает потому что мы спамим свои крики по кд, а кд у них одно.Может когда-то крики не будут шарить кд.

Шмот:
Обязательный: Нет.
Хороший шмот: 2 Ичимонжи - топовый ствол так как мы используем кучу бафов, даже рапира с овер 500+ дпс не сильно лучше. Шлем с Сируса с зачаркой - отличная выживаемость + урон. Весь остальной шмот это добор хп, резов и урона по возможности.




9 мужиков 1 вичка (Возможно мой лучший сумонер)
Скрытый текст

PoB - https://pastebin.com/WgLVg0TY
Геймплей
Дэрево

Мужики с геральда, новые кластеры, все звезды сошлись и вышел очень крутой билд. Он быстрый, имеет огромный дпс, выживаемость выше средней (Ловили ваншоты от неивестной фигни), закрывает весь контент* (На 20 волне симулякра мне прокнули 4 мода на дамаг и меня там нагнули, но потом я отомстил).
PS: Билд имеет довольно активный гемплей, мы постоянно что-то кастуем для призыва сентинелей, так что даже если вы не любите сумонеров из-за пассивного геймплея может это ваш шанс подсесть на сумоны :)
Шмот:
Обязательный: Кольца для нашего геральда с манарезервом, без них мы не впихнем ауры в билд (Мод на урон сентинелов не обязательный но даем большую прибавку дпс.Не забудь помазать их на ману)
Хороший шмот: Банка с червяками - позволяет призвать пару мужиков еще до драки с боссом. Щиток Виктарио - мы постоянно бьем кого-то = генерируем заряды для петов что дают очень много урона им. Голова - зачарка на +1 сентинела, в идеале на элдер базе для ловли модов на урон, -9% получаемого физ урона.Пузо - простое пузо с +1 к активным скилам. Палка - моды на +1 к уровню камней и по возможности скорость атаки петов + крафт триггера спелов. Шея - +1 к силовым камням. Рарки - пытаемся набрать больше хп, резов (также хаос рез по возможности)



Дед мороз 2 (Ice crash, хрустяшка)
Скрытый текст

PoB - https://pastebin.com/ZXjiBJKg
Дерево
Геймплей

Продолжаем двигать посохи в массы! Ледяной дед через Айс крэш, это крепкий хороший билд, хорошо чистит карты, нормально убивает боссов и очень живучий! Огромное АоЕ, большие бумбумы с каждого удара, если вы не ослепните в первые 5 минут то билд норм.

Шмот:
Обязательный: нет
Хороший шмот: Посох с максимальным доступным физ дпс. Корона с Сируса - хп, урон, защита все что надо (Если найдете с зачаркой NAISU!). Кольца - одно с ASS маркой, второе с кучей резов, хп и точностью. Шея - доп ледяной или физ урон, крит мульта, хп. Перчатки - скорость атаки, точность, хп (постарайтесь найти перчатки с открытым префиксом для крафта конверта). Ботинок - стандартный хвостветер + элюзив с хп, простой рарный ботинок с резами тоже пойдет. Пояс - ХХ не обязателей, стижка с хп, элем уроном и резами будет даже лучше под боссов.

PS: В этом билде мне было сложно собрать ловкость, любой кусок шмота с ловкостью нам нужен!





Токсик алкашка (Очень крутой лучнег)
Скрытый текст

Геймплей
PoB - https://pastebin.com/jLYtj3ES
Дерево

Моя вторая ревизия токсик рейна, у нас рандомно вышло скрафтить божественный лук и понеслась. Большой урон, хорошая защита (6к хп, 50к доджа + акробатика, но не удивляйтесь периодическим ваншотам, ПоЕ это ПоЕ) и шикарный геймплей. Билд справляется с АБСОЛЮТНО всем контентом в игре.

Шмот:
Обязательный: нет
Хороший шмот: Ауловский амуль на грацию, позволяет нам набрать кучу доджа, если вы хотите дпс то желтый амуль с + камнями и хаос мультой даст вам кучу дамага. Лук - у нас по сути идеальный лук, если вы найдете такое только без +1 стрелы то он будет тоже шикарен.Еще вы можете использовать Квил рейн, дпс будет на так хорош, но вы также пройдете весь контент. Голова - зачарка на +1 стрелу и крафт на -9% хаос реза на противниках. Кольца - пытаемся набрать все резы кольцами. Перчатки - скорость атаки, хаос мульта. Ботинки - просто резы и МС. Колчан - хаос мульта, скорость атаки.




Огнедед (Bladefall)
Скрытый текст

PoB - https://pastebin.com/jXs4JTwP
Дерево
Геймплей

И так, мы случайно скрафтили интересную стафу и решили сделать под нее билд. Билд основан на комбо Bladefall + Bladeblast, первый наносит ОЩУТИМЫЙ урон и раскладывает пачку ножей на пол, второй подрывает эти ножи нанося хороший урон. В этом билде мы используем Unleash суппорт который настакивает печати и при касте разряжает их делая мультикаст.При помощи кластеров мы ускоряем набор этих печатей и при каждом касте мы уже кастуем 2 блейдфола.
PS: У нас вышло сделать пару интересных крафтов (Перчи и голова), и они не обязательны.
PS: Билд довольно медленный но всекает очень больно и выпиливает боссов на 1-2 каста (если вы попадете KEKW), если хотите скорости просто ставите вместо блейдвола ЕК, идете вправо дерева и ставите на него трешхолд гем на нову, меняете касткад на чейн или пирс и вы король скорости.
Шмот:
Обязательный: нет.
Хороший: Кольца на огненный геральд - огромный буст дпса.





ЦИКЛОНИЩЕ!
Скрытый текст

PoB - https://pastebin.com/gpWj5cRe
Дерево
Геймплей

Хотели вернуться во времена 3.7 с циклоном на весь экран?Я вам помогу. Мы сделали этот билд с расчетом на максимальное АоЕ и удобство игры.
Шмот:
Обязательный: нет
Хороший: Старфорж - мечик с Шейпера идеально заходит в наш билд, Слеер компенсирует низкий крит этого меча. Голова - ищем элдер базу с зачаркой на урон, фоссилами крафтим +9% получаемого физ урона. Кольца - шейперное с ASS маркой для крита. Второе с точностью и резами. Пузо - у меня взрывы и френзи на хите. Взрывы + -15 стоимости вам помогут сэкономить вам много нервов :) .Шея - физ урон, крит мульта,крит шанс - нам все подходит. Перчатки - скорость атаки, моды влияния на мили урон (У меня вышли перчи с +2 радиуса что повысит аое нашего циклона). Ботинки - стандартные швостоветер + элюзив тапки. Пояс - ХХ для мапинга или рарная стижка с мили уроном, резами и хп.

PS: На фарм ставите в синий сокет Увеличенное АоЕ вместо инфуза.







ЖАТВА 3.11
Скрытый текст


Доминирующий дед
Скрытый текст


Апельсиновые клейма
Скрытый текст

PoB - https://pastebin.com/92x6R68b
Видос




Элем хит в 2к20 годе
Скрытый текст

PoB - https://pastebin.com/Hn194r6B



Ядонадо
Скрытый текст

PoB - https://pastebin.com/8q8PTPBH



Электрическое бунгало
Скрытый текст

PoB - https://pastebin.com/W9DwBUn0



ЯРОСТЬ ТАБУРЕТОК
Скрытый текст

PoB - https://pastebin.com/zPBMy1dV



Слэма джема
Скрытый текст

PoB - https://pastebin.com/LEK4WjTm









Последняя редакция: KilzVid. Время: 16 окт. 2020 г., 14:39:17
Last bumped23 дек. 2019 г., 14:16:57

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация