Развитие убежища. Улучшение мастеров.

Всем добрый день. У меня есть предложения на данный момент по поводу нововведений в игре для убежища.

1. Как мне кажется, то Навали в убежище немного бесполезна и порой её пророчества не несут никакой пользы (нашествие лягушек явный тому пример).
Предлагаю: Сделать так что бы за выполнение пророчества давали опыт как и у других мастеров. Что бы у нее была своя репутация и она могла продавать вещи для убежища. К примеру всякие столы, стулья, свитки, телескоп для наблюдения за звездами, алхимические столы и т.д. Можно сделать ей так же как у других мастеров личный верстак (например как верстак бронника у Хакку). Например стол предсказаний, где можно запечатывать пророчества, и так же как и вещи улучшать их до свойств (например "нашествие лягушек" 20% увеличение выпадание вещей либо с лягушек либо на локации, в зависимости от пророчества). Она будет немного выше ценится игроками в убежище.

2. Лео, мастер арены тоже может внести свои коррективы в игру. В его арсенале мало вещей. Можно добавить Манекен. Который будет ставится в убежище и на нем можно будет использовать умения и смотреть DPS героя. Просто я думаю каждый сталкивался с такой проблемой, что вставляете камни в героя, и приходится идти в другую локацию что бы проверять, работает ли вообще такое или нет.

3. Лично мне было бы удобно если бы я мог пригласить в убежище Лилию Рот из 6 акта, для того что бы была возможность закупать камни прямо в локации. Я думаю все прекрасно знают что можно зайти с одного перса и купить камни в сундук, перейти за другого и забрать. поэтому нет смысла скрывать этого NPC для остальных персонажей. если ты хотя бы одним прошел до акта.

Буду признателен за ответ на мою тему, а еще больше буду рад если мои советы будут услышаны и приняты во внимание. Просто развитие игрового процесса всегда приятно, а за подобные изменения я не думаю что кто-то вам скажет что-то плохое.

Спасибо за такую хорошую игру GGG! Её развитие и нам и вам на радость :)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 17 окт. 2017 г., 3:21:47
Last bumped19 окт. 2017 г., 2:14:08
"
Предложения по развитию форума

-_-

Предложение по развитию форума: а давайте раздавать штрафные баллы, влияющие на дроп в игре тем, кто не в состоянии осознать где и что он постит?..
Remember, suffering is convenient.
That is why many people prefer it.
Happiness requires effort.
"
HarukaTeno написал:

Предложение по развитию форума: а давайте раздавать штрафные баллы, влияющие на дроп в игре тем, кто не в состоянии осознать где и что он постит?..


 Годное предложение. Полностью поддерживаю. Были же акции на Гарене, которые повышали дроп игрокам, так почему бы не дополнить штрафы на форуме штрафами и в игре?
At the intersection between all worlds,
     surrounded by the mystical Fogs since the dawn of time, stands Eternal Rome;
     a city of opportunity and loss, and of incredible wealth and equally incredible poverty.
Лично я не увидел раздела где кидают предложения по игре. Подскажите тогда. Я специально посмотрел, что люди тут пишут их, поэтому и я тут отписался.
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
Лично я не увидел раздела где кидают предложения по игре. Подскажите тогда. Я специально посмотрел, что люди тут пишут их, поэтому и я тут отписался.


https://www.pathofexile.com/forum/view-forum/feedback

но на самом деле, ггг пох, они свои то идеи не могут реализовать

Спасибо) буду теперь знать)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация