[3.9] Барон Некромант от Titans_Awakened для лёгкой зачистки всего контента, 1к+ делв

Друзья приветствую! Пока что нету времени на оформление темы на форуме из-за моего отъезда на отдых, поэтому предлагаю вам ознакомиться с видео версией моего гайда на барон некроманта через зомбей. Данный билд способен убивать любой контент в игре с легкостью и непринуждённостью (вот к примеру запись моего кила авакенера почти в афк режиме https://www.youtube.com/watch?v=ZLn0lRXEouo) Данному билду до лампочки на всех эндгейм и мап боссов, он с легкостью фармит любую механику игры. Он может копать шахту вглубь до 1к глубины и даже чутка ниже, также может фармить делв боссов на этой глубине. Не буду больше растекаться мыслью по древу и приглашаю вас всех на просмотр данного видео гайда!

Видео гайд на билд:
https://www.youtube.com/watch?v=k3c5pjFdz64
Последняя редакция: TitansFury121. Время: 6 марта 2020 г., 16:27:06
Last bumped6 марта 2020 г., 16:21:15
up
Вместо увечья лучше очищающее пламя поставить имхо, урона и так хватает.

Щитай +6% регена и 5% крита для тебя и твоих саммонов, вроде неплохо.
Хотелось бы спросить через что надо проходить сюжетку так что бы хватало урона (За зомби, как впринципе и за самонера играю в первый раз)
"
ThreeOEight написал:
Вместо увечья лучше очищающее пламя поставить имхо, урона и так хватает.

Щитай +6% регена и 5% крита для тебя и твоих саммонов, вроде неплохо.

ну это совсем если заняться нечем, то можно =) а так выгоднее просто крутиться в циклоне и спамить офферинг, если надо землю и криты - то ботлед фейт взять просто
"
VladOwl написал:
Хотелось бы спросить через что надо проходить сюжетку так что бы хватало урона (За зомби, как впринципе и за самонера играю в первый раз)

4л зомби и 4л скелеты, этого достаточно чтобы весь контент закрыть на базовом гире. гемы в том же порядке что у меня в гайде
"
TitansFury121 написал:
"
VladOwl написал:
Хотелось бы спросить через что надо проходить сюжетку так что бы хватало урона (За зомби, как впринципе и за самонера играю в первый раз)

4л зомби и 4л скелеты, этого достаточно чтобы весь контент закрыть на базовом гире. гемы в том же порядке что у меня в гайде

Большое спасибо и за гайд и за подсказку в лвлинге!
up
Смотрел сегодня твоего перса, переделочки устроил. С чем связанно?
"
SinTeZxxx написал:
Смотрел сегодня твоего перса, переделочки устроил. С чем связанно?

от скуки =) попозже запилю и на новый сетап обзор. но старый тоже отличный, ничуть не хуже

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация