Delete

Delete
Последняя редакция: ГнусныйДед. Время: 28 янв. 2022 г., 6:59:57
Last bumped1 июля 2020 г., 7:57:36
!
Здравствуй!
Твой билд меня заинтересовал. На днях буду его делать на своем персе! Будет здорово если поможешь, ок?
"
f85n написал:
Здравствуй!
Твой билд меня заинтересовал. На днях буду его делать на своем персе! Будет здорово если поможешь, ок?


Конечно помогу) https://discord.gg/nkjURvp Но скажу сразу, билд очень дорогой)
Последняя редакция: ГнусныйДед. Время: 31 янв. 2020 г., 2:45:04
Да я это уже понял))) Тем и интереснее пое! После девяти вечера, стукну в Дискорд.
49 млн дпс кек

Ты в курсе что не все шары задевают цель?
"
ThreeOEight написал:
49 млн дпс кек

Ты в курсе что не все шары задевают цель?


На боссах все. Шары наносят урон по области, им необязательно попадать в самого босса, а достаточно просто падать рядом. Для этого и стоит "средоточие" в атакующей связке.
Последняя редакция: ГнусныйДед. Время: 31 янв. 2020 г., 11:16:36
"
ГнусныйДед написал:


На боссах все. Шары наносят урон по области, им необязательно попадать в самого босса, а достаточно просто падать рядом. Для этого и стоит "средоточие" в атакующей связке.

https://moldydwarf.gitlab.io/MoltenStrikeDPS/index.html#zip_eJxlkEtPwzAQhP+LzwilRT3Ut9CQthIhCA6cnWTdWF17Kz+oKsR/x3kRaH2bzzuzHn+xE1WPAjHTB8YXSXfuJrZTftMKUwPj64EWgADXoz1MT66DM7g1v1aZcp5xExBHUBrGvQ3Qy1zY95Z8x6RAF2EVH+FyS3oHqBl/GMlL0B8KG8aXIyiEMlsLeCZq/ptLKW8uBEF2USaWWCbjWK+vF8c1pW/BMp70phyFOz5JOem9qW1KsAX9/IlD2Ez/hEW4IVPPXSty7k00KrihQpRpXQSMf7O4X03gN+H7B6c4jKk=

В лучшем случае попадут 60% шаров. Это в идеале. Попасть сразу всеми шарами ты никак не сможешь.
Ну и в побе понатыкал галочек конеш.

Is enemy shocked - в побе даёт аж 50% шока, а ты со своим фокусом на кольце шокаешь только на 15%

Is cat's stealth active?
Is cat's agility active? - насколько я понимаю это чередующиеся баффы, и получить их одновременно ты не можешь, а у тебя стоят оба.

Ну и другие баффчики типа адреналина и онслота которые ты не сможешь получить на боссах.

Добавь сюда лишь 60% шаров попадающих по боссу с максимальным хитбоксом.

Всё ещё 49 ?
"
ThreeOEight написал:
"
ГнусныйДед написал:



В лучшем случае попадут 60% шаров. Это в идеале. Попасть сразу всеми шарами ты никак не сможешь.


Последний раз повторяю - шары наносят урон по области при ударе о землю, им не надо попадать по врагу, чтобы наносить урон))) Почитай что на камне написано и не неси чепуху. Адреналин дает знамя, онслот у меня вшит в ботинках, о чем ты???)))
Последняя редакция: ГнусныйДед. Время: 31 янв. 2020 г., 12:44:55

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация