НАДОЕЛО! Играю на ps4 в хард лиги, умираю из-за ошибки

Накипело! Создаю героя, прохожу акты. Ошибки выскакивают, пока прогружаются, меня убивают. Сколько можно. На актах шмот вывозит, после ошибки захожу. А вот на боссах вылет ошибки равен RIP. После 10 актов ошибки учащаются! Смертность на боссах колоссальная. Очень много персов полегло по вене Ваших ошибок!!! Когда начнется исправление? Что на PS играл - вылетал постоянно, что на консольке...
Last bumped7 янв. 2020 г., 9:10:56
PC*
Хардкор на ps4 - это отдельный вид мазохизма ! Занимается этим по собственной воле, без какой либо выгоды
( стрим, к примеру ) - самая бессмысленная потеря времени , которую только можно представить . И мне кажется , что здравый человек должен это понимать . Особенно если хоть немного знаком с этой игрой , на данной платформе .
Играю не плохо, мру из-за ошибки...
"
GonLivengston написал:
Играю не плохо, мру из-за ошибки...


В том и дело , что ты можешь играть хоть на максимально божественном уровне... Хардкор PS4 плевать хотел , на то как ты играешь ... Чего далеко ходить , я в прошлой лиге 96 лвл брал несколько дней , только из-за того что часто умирал от всевозможных багов и ошибок ... о каком хардкоре тут вообще может идти речь...
Вот, и в том то дело, тема создана - собрать еще людей с общей проблемой и донести до "GGG", что так дело не пойдет... Ира интересна своей механикой и одной жизнью, но из-за ошибок игра становиться полным Г...ом!

И так в каждой лиге, словно разработчики считают что напичкать игру новой механикой лучше чем исправить ошибки...
Вот, опять... Сегодня создал перса - быстренько прокачал до 35 лвл. Спустился в шахту, и пяти минут не прошло, выскочила ошибка. В итоге пока она прогружалась я умер. Выкинуло - зашел а я теперь в стандартной лиги... НЕТ СИЛ...
Они большими буквами написали что если ты умрешь из ошибки они не причем
нУ, тогда их мнение им же по лицу. Я! Ушол в ДИАБЛО! хоть, игра противная...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация