Олды, помогите пожалуйста,непутёвому циклонеру...

Ребят,всем привет.Опыта в игре у меня совсем немного,нет чёткого понимания синергии некоторых механик...помогите советом,что можно поменять в экипировке,талантах или в связках камней...дабы повысить урон/выживаемость.
Катастрофически не хватает урона по боссам/метаморфам,так же ловлю стабильные ваншоты именно от боссов...
С клирингом простых пачек мобов на картах,в плоть до т16,(пока что 2ур. пробуждения)особых проблем нет...
В каком направлении двигаться?что в 1ую очередь улучшить?
Last bumped10 янв. 2020 г., 5:22:39
профиль то открой
Прошу прощения,не заметил галочку...
ну во-первых шмот у тебя полное г... ,во-вторых подкласс не самый удачный для разгона дпса.тут и расписывать особо нечего.Хочешь дпса качай стеклянного рубаку,покупай старфорж, собирай крит мультикрит,связки умений на поенинзя чекай и нагибай,не изобретай велосипед.Удачи
Тоесть билду, которому я выбрал, уже ничего не поможет?Даже в теории?Если подкачать лвл, допустим достать хорошие рапирки,прокачать камни,и взять пробужденный камешек в переспективе в связку к циклону....
Хотелось бы узнать какие конкретно ошибки допускаю...
ну смотри,рапиры 450+ физ дпса стоят 15экз+(с правильной базой),твоим подклассом вообще тяжело будет разгонять дпс,т.к ноды в основном на блоки и дэф.Вопросов нет купишь 2 рапиры 450+ физы+бездна+кратцен(в теории) ну и бижа с плоской физой,критом,мульти тогда да,перс заиграет другими красками,но овер дпса один фиг ждать не стоит.Просто чтобы не заморачиваться меняй подкласс на рубаку либо чемпиона.А хотя нет,играй тем кем нравится)) Я играю рубакой можешь глянуть профиль,шотаю все что движется,но стекло-стеклом,но опять же выбор лично мой кем играть.
Благодарю за совет.Немного начинает проясняться=)
поставь камень усиленное поддержание в связку оснвную
"
Sergyhansha написал:
Благодарю за совет.Немного начинает проясняться=)

Дуэлянт сейчас играбелен, необязательно рубаку брать и им можно закрыть контент. Совет про двуручки правильный был, если не готов вложиться в дорогие рапиры, то лучше купить звёздный горн и не париться, хватит на весь контент. Боссов стоить бить под вмш, за время его действия боссы должны умереть уже.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация