Гадальная карта Медсестра / Divination Card The Nurse

Вопрос по поводу области выпадения данной карты.

На русской версии PoeWiki указаны 2 области: Башня Шавронн и карта Башни
Скрытый текст


На английской версии той же официальной PoeWiki указаны уже 3 области, а именно: Shavronne's Tower, Tower, Arachnid Tomb(map)
Скрытый текст


Собственно вопрос: какой PoeWiki верить и если будут находиться подобные недочёты то куда обращаться?
Последняя редакция: rojisix. Время: 9 янв. 2020 г., 16:55:43
Last bumped11 янв. 2020 г., 5:38:40
Для начала...
Это НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ВИКИПЕДИИ.

Обращаться можно куда угодно.

Или самому подредактировать информацию, чтобы совпадала.
Remember, suffering is convenient.
That is why many people prefer it.
Happiness requires effort.
Во-первых: если это не официальные вики то тогда это что? Всё говорит об обратном

Скрытый текст







Во-вторых: собственно что править? какую информацию считать верной? ты знаешь? я нет. Был задан конкретный вопрос про не соответствие двух страниц, умник
"
rojisix написал:
Во-первых: если это не официальные вики то тогда это что? Всё говорит об обратном

На заборе тоже написано...

Проматываем в конец страницы и видим, О БОГИ:
"
This site is a part of Fandom, Inc. and is not affiliated with the game publisher.


"
rojisix написал:

Во-вторых: собственно что править? какую информацию считать верной? ты знаешь? я нет. Был задан конкретный вопрос про не соответствие двух страниц, умник

Я знаю. Я ж умник.
Дать подсказку?
Remember, suffering is convenient.
That is why many people prefer it.
Happiness requires effort.
Оставайся при своих подсказках и своих *заборных* надписях
Я, как один из редакторов Wiki, могу ответить на это совершенно просто:
Дело в том, что вики, это проект, поддерживаемый сообществом, а не создателями и из этого следует, что именно игрок редактирует ту или иную информацию. В случае с областями выпадения абсолютно также - если игроку выпала карточка в какой-то области, он её добавляет на вики (или нет).

Т.к. русскоязычную версию вики редактирует полтора человека, то и инфа может быть устаревшей, некорректной, неточной и т.д. Но и на EN Wiki такое также возможно, но с меньшим объёмом.

Вполне возможно, что какому-то игроку гадалка выпала на Карте паучьей гробницы и он добавил инфу на EN Wiki. Если тебе выпадет там же карточка, то сделай доброе дело - отредактируй страничку RU Wiki
Последняя редакция: Руба. Время: 11 янв. 2020 г., 5:41:57

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация