Вопрос к службе поддержке, и разработчикам.

Доброго времени суток, есть пара вопросов к службе поддержки, и разработчикам.

1 - есть ли в планах улучшение поисковой системы на рынке,? Так как очень тяжело искать камни и амулеты, особенно для эндгейма.

2 - в курсе ли разработчики что играть в пати, даже из двух игроков стало проктически не возможно,(да и раньше бало не сахар) падения до 5 фпс, и фризы, и это на пс4 про. Убивает весь фан.

3 - добавят ли опцию убрать большинство спец эффектов, так как они вроде бы и нужны, - для упрощения визуальной информации (вроде урона,или уменья мобов, и тд.) и как следствие - более быстрого приятия решений по ходу игры, но это не работает, как сказал раньше изза фризов, как и не работало раньше (начал играть на пс4 месяц назад) а наоборот мешает геймплею и только отвлекает.

4 - появиться ли общий сундук гильдии, и опция создания самой гильдии (я уверен многие как и я готовы заплатить за это).

5 - с учетом что это игра на консоли а не на пк, собираються ли разработчики внедрить какую либо систему для просмотра топовых игроков их одежды и умений ((билда) так как мнн непонятно почему мне обязательно нужно включать свой пк, чтобы узнать ключевую информацию по игре.

6 - есть ли в планах переработка управление геймпада под себя, а именно, прожатия нескольких умений одновременно одной клавишей, так например в данный момент, чтобы поиграть за фласочника нужно или быть осминогом, или иметь щупальца вместо пальцев,чтобы например было поменьше моментов рипа, изза невовремя нажатой кнопки флакона. И когда привезут поддержку клавиатуры и мышки, плайстатион например поддерживает и то и то по умолчанию но не игра.

Это ключевые моменты на которые очень хочеться знать ответы, так как именнотот этих мелочей и зааисит успех любимой игры на консоли.

Заранее благодарен.

Last bumped22 янв. 2020 г., 22:55:43
Да похеру им, задонать и вали своей дорогой exile. Консолехолопам не считают нужным отвечать.
Ну тогда попробуем подругому.
"
padonok написал:


1 - есть ли в планах улучшение поисковой системы на рынке,? Так как очень тяжело искать камни и амулеты, особенно для эндгейма.

Где-то прочитал, что они довольны текущей системой. Хотя у меня на торговую площадку желания заходить нет. Только когда знаю, что ищу. Торг как-то убит, не знаю чем можно торговать, кроме актуальных вещей лиги

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация