помогите!!!

заранее сорян за эту тему, просто не могу найти про это в уголке новичка, я начал играть с 3.9 понял всю механику атласа нового и тд, гонял к сирусу и тд, но вот прошлые механики (элдер, шейпер) я вообще не понимаю, как они работают, как попасть к гвардам шейпера (митонавр,гидра и тд) везде гайды как их убивать но как к ним попадать нет ни на русском ни на английском. Если не сложно разложите по полочкам как это делать или дайте линк на статью где написано про всю эту механику спавна элдера и шейпера. Я понял чтобы попасть к шейперу нужно выбить осколки с 4 его гвардов (но где найти этих гвардов, я понял что на картах, а где брать эти карты? если не покупать офк) и так же с Элдером (с ним я вообще ничего не понимаю, у него так же есть 4 гварда? тогда как их найти?) помогите плиз заранее благодарю!
Last bumped16 янв. 2020 г., 4:27:29
Встречаются в заданиях заны, а так же могут падать с 14+ карт (мб и просто с красных)
Уровень пробуждения повышает шанс их выпадения
На данный момент атласа, пройти к гвардам можно запустив через Зану мапки т15-16 тира (она может дать пропуск на Эти карты), ну а вообще по новой механике карты на гвардов шейпера и Элдера могут дропнуть с ласт боссов мапок високого тира, как доп награда от пробуждения, шанс дропа зависит от уровня пробуждения (чем больше фул светофоров тем больше шанс). Ну и как раньше с гвардов шейпера падают части проходки на Шейпера и тоже самое с Элдером. Чтоб попасть на Убер Элдера нужны 2 части проходки с Элдера и другие 2 с Шейпера.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация