Хелп с билдом вихря

Вечер в хату, комрады-форумчане!
Подскажите, пожалуйста, что стоит изменить в моём билде для более "комфортной" игры в эндгейме? Конкретнее - убер элдер и другие топ боссы.
По дамагу выходит в районе 1.2кк под банками и с баффами, тут относительно норм, а вот с виживаемостью сложнее. Читал, что в этот билд советуют перчатки атзири, но я не совсем понимаю, что в них такого нереального)
Заранее спасибо!
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/Ronn4eg/characters
Чар с ником Ronncheg
Last bumped23 янв. 2020 г., 4:32:59
сильно выживаемость ты не разгонешь,только снятие бездны может частично разрешить проблему.Рубака должен жить за счет своего дпса и лича,у тебя его слишком мало.Хочешь меньше рипов собирай хаос рез и спекайся в чемпа.У моего рубаки рипов щас практически нету.Имею 4.9к хп шотаю метаморфов на т16 за секунду,за счет этого живу.На том же сирусе живу за счет того что перевожу фазу за пару сек. и отхожу.Да конечно бывает хоас в лицо залетит на фул хп но от этого никто не застрахован.
По мне так амулет заменить.
Глянь есть уник амуль Сердце бойни с сопротивлением всем стихиям и увеличенэием отжора.
Последняя редакция: agentecstasy. Время: 19 янв. 2020 г., 23:41:59
Для более комфортной игры рекомендую:
1) УБРАТЬ ЭТОТ ШЛЕМ, поставь вместо рарный на 9% увеличения физ урона по ближайшим противникам
тип такого, урон порежет заметно, примерно на 25%, но на панели не учитывается 9% увеличения урона, того, будет примерно на 15% меньше урона, зато сразу станет гораааздо комфортнее играть.
2) Elusive сильно апнет уворот и мувспид, возми сапоги с ним (но честно не знаю, есть ли они на софте, вроде должны быть)
3) Опять же мувспид, переделай фласки, у тебя одна на повышение брони, это хрень, сделай её от заморозки, а фласку на бег возми вот такую

4) немного перековыряй ветку и добери 100% шанс прокола, т.к. он должен быть 100% (если не хватает, знамя страха в помощь (+20% шанса))
5) Заменить кольца на связку Метка древнего+Рарное кольцо шейпера (Желательно с проклятием метка убийцы). ну или хотя бы так

5) (Обновлено) Обязательно найди сапоги на 30-35% повышения скорости передвижения
тип таких, но вместо попутного ветра, см. пункт 2.

Так то ковырять этот билд можно годами, но это самые простые изменения.
Удачи и весёлой игры.
Последняя редакция: Proner392. Время: 21 янв. 2020 г., 22:05:56
Всем спасибо!
Буду тестить)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация