Необходима помощь с билдом берсерк с мечами Ахна.

Доброго времени суток. Я слишком криворук и не могу понять как вообще разогнать дпс. На части боссов начиная с т14 просто помираю. Что не так? Может поменять Ахна на другие пушки? Заранее спасибо.
Last bumped18 янв. 2020 г., 17:30:14
"
SorrowKeeper написал:
Доброго времени суток. Я слишком криворук и не могу понять как вообще разогнать дпс. На части боссов начиная с т14 просто помираю. Что не так? Может поменять Ахна на другие пушки? Заранее спасибо.

Без полного вложения нодов на прокол от камня нет никакого толку лучше заменить распылением. Нет защиты против станов, замедлений заморозки, малый запас хп. единстаенный выход на голову одеть рарный горшок а вместо ног одеть тапки каома. Будешь бегать медленней но будешь намного живучей. Можно взять шквал клинков и разницы не почувствуешь, а непроходимые клифы будешь прыгать наскоком. В ауры тебе бы наказание бы заделать, хз что у тебя там с маной. С этого патча появилась физ пенетра и не пользоваться ей грех.
Чучуть поправил ветку, немного выжал дпс +100к и дал выживаемость в виде лича. Заменены ноды восхождения и дерева. Камушек в поебилдер рядом с нодами лукаря сам подберешь, я выбрал из похожих в наличии.
https://pastebin.com/xVsLmMUJ
Последняя редакция: kosmoskomp1. Время: 18 янв. 2020 г., 17:35:39

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация