Ps 4 не спавнятся хранители

больше недели бегаю атлас и перестали спавнится хранители нет вторжений и влияний это баг какой то? или что вообще
Last bumped27 февр. 2020 г., 9:23:17
Уровень карт совпадает с уровнем области (количеством вставленных камней необходимых для спавна боссов)?
Последняя редакция: yazon_d_alt. Время: 25 янв. 2020 г., 14:46:29
"
yazon_d_alt написал:
Уровень карт совпадает с уровнем области (количеством вставленных камней необходимых для спавна боссов)?

если честно не совсем понял. я вставлял камни по мере их нахождения. в некоторых областях стоят все четыре камня. где то 2 где то 1
Поддерживаю. Проблема появилась после первой (неудачной) попытки убить Сируса. Из-за лагов на последней фазе боя (когда спавнит луч красный) закончились попытки. После этого прошла уже неделя, заспавнились 2 гварда, при этом светофоры не пропали (а раньше при появлении влияния светофоры были не доступны) и все... по 30-40 карт в каждой области пробежал (и лоу тиров и актуального тира) результата 0. Требования на появление гварда выполнены. Такое ощущение что что-то сломалось в игре. Раньше легко было дойти до крепости гварда, сейчас нереально...
Присоединяюсь к теме. Абсолютно такая же ситуация. Все условия выполнены, карты бегаю нужного тира, хранители не спавнятся.
На удивление интересная ситуация у меня вышло. Как прошлая обнова была, написал в теме с обновлением про хранителей жалобу. Сразу же заспавнились, когда зашел поиграть
Я проходил т14-16 карты с 4 камнями шт 5 наверно, потом шт 10 карт любого тира и с горем пополам все сработало, хотя до этого неделю не мог заспавнить. Если хранители заспавнились, лучше пройти еще раз такую же карту, вроде шанс выше появления, но у меня не всегда работало

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация