Назгул(хаос,холод,меч) (исправлено)Не разбираюсь,нужна помощь

Реален ли билд через Хаос и Холод? https://ru.pathofexile.com/passive-skill-tree/3.0.2/AAAABAYAAASxBZMFtQYgBnAGog5IEHsTbRQJFe0WvxfcG60i6iP2JP0miCaVKgsuIzB8MbAyATOSNj03gUMTRwZJE0tXTZJOn1FHUrJUvVVLXEBd8l-wYeJh62KsaoxsjG1sbwhvnnBSdKB1nnX9doJ3B3pTen97FIGshMWHE4fLiFuJ04ngjDaNfY2_j_qTH5OZloubtZyknaqi2aOKpn-nm6l5sAuw2LGzshm0xbVItzC-OsDjwQDBScLswzrIFMgjyNzKSsu9y_XPFc960NDUUtW52xrb59y94tXjVuRq5OvmWOaB5w_nVOd06FrtQe4O8bP1S_Vv_h3_3g==?accountName=NivisTaylor&characterName=%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%86. ОСновные умения это,удар гадюки,ледяные клинки,шквал клинков. Планируется добавить внезапный удар,северное дыхание,какая либо аура,мечепад для атак по площади. Шмот,пока не знаю)конкретные итемы назвать не могу,только опредилился с типом брони на уворот(минимальное добавление энерг.щита) и два меча,попытки скрафтить на урон хаосом и лед,либо повышение критов.Если кто,может дайте ссылки на предметы,либо советы. П.с Не надо говорить,мол во 2 акте не потянет,у меня основной перс бандит-некромант-стихийник-воин с двуручником.60 лвл.мне норм)))
Last bumped15 нояб. 2017 г., 9:25:49
"
NivisTaylor написал:
ОСновные умения

На этом можете остановиться. Эндгейм - это ОДИН основной скилл, и несколько саппортящих вроде проклятий или скилов на мобильность.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 13 нояб. 2017 г., 15:23:33
"
MrRedlook написал:
"
NivisTaylor написал:
ОСновные умения

На этом можете остановиться. Эндгейм - это ОДИН основной скилл, и несколько саппортящих вроде проклятий или скилов на мобильность.
Спасибо
"
MrRedlook написал:
"
NivisTaylor написал:
ОСновные умения

На этом можете остановиться. Эндгейм - это ОДИН основной скилл, и несколько саппортящих вроде проклятий или скилов на мобильность.

Просветите новичка Эндгейм это что?
И билд который был представлен в этой теме нормальный?
Выход на карты после десятого акта и их последующий фарм - это эндгейм.
Нет, этот билд не нормальный.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация