Нужны советы по билду для чайника.

Играл я по чужим билдам и вдруг захотелось сделать что-то самому.Вроде что-то получилось,или же нет?Что нужно изменить или добавить что-бы улучшить билд(ну конечно кроме 500физдпс рапирок)Если что билд это физдпс джагер с БФом.
Last bumped9 февр. 2020 г., 2:22:59
Шмот у тебя не идеальный и камне ещё качать и качать. Вопрос лишь в том чего тебе не хватает на данный момент?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Я думал конвертить физ урон в ледяной,просто в таком случае мне придется убирать ноды на лич с физ дамага еще смогу лишь 75 конверта набрать,и довольно сильно менять дерево и некоторые камни,и думаю стоит ли?Шмот да,далекооо не идеальный.






Последняя редакция: WarMachine_. Время: 9 февр. 2020 г., 0:42:41
"
WarMachine_ написал:
Играл я по чужим билдам и вдруг захотелось сделать что-то самому.Вроде что-то получилось,или же нет?Что нужно изменить или добавить что-бы улучшить билд(ну конечно кроме 500физдпс рапирок)Если что билд это физдпс джагер с БФом.


Ну ты взялся делать далеко не самый дешевый билд. Во-первых для бф надо высокоскоростные критовые шпаги минимум по 450 физ увс- без них смысла играть на нем нет. Можно взять в одну руку парадоксику если будешь конвертить в элем урон, но норм парадоксика тож не дешево стоит + нужен глаз хранителя. Ну и самое сложное нужна бездна на голову, но чтобы ее надеть придется запариться над переводом получаемой физы в элем урон чтобы невелировать дебафф с бездны, даже не смотря на то что ты покоритель. В общем я про то а стоит ли оно того если бюджет не позволяет? Удачи тебе с билдом))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация