PoE-ItemInfo и POE-TradeMacro для русского языка

я так понимаю он не определает ценность желтых предметов?или я чтото не так делаю
проверил только что неопознаный пояс и опознанный стоят одинаково
Для примерного определения цены используй комбинацию alt + ctrl + d
Скрипт стал работать гораздо медленнее, из-за чего это может быть?
Да вообще почти не работает . новую версию скачал по 10 минут ждешь ответа от скрипта.
версия 2.10.3
Большое спасибо. Благодаря этому инструменту могу оставаться на РУ версии, т.к. без трейдмакро нормально фармить проблематично, очень большой вейст времени на ручное вбивание характеристик при поиске айтемов на трейде)
дай бог здоровья так сказать)
Ответь в личные или здесь пожалуйста, а что тебя мотивирует работать над программой и дальше?
( просто я очень хотел бы что бы были и дальнейшие обновления, прекрасная задумка)
"
SamuroV написал:
Большое спасибо. Благодаря этому инструменту могу оставаться на РУ версии, т.к. без трейдмакро нормально фармить проблематично, очень большой вейст времени на ручное вбивание характеристик при поиске айтемов на трейде)
дай бог здоровья так сказать)
Ответь в личные или здесь пожалуйста, а что тебя мотивирует работать над программой и дальше?
( просто я очень хотел бы что бы были и дальнейшие обновления, прекрасная задумка)


Присоединяюсь. Тоже хотелось бы поблагодарить автора за проделанную работу.
Огромное спасибо ,ибо играю с друзьями ,а у них ру версия игры, сложно все с координацией внутри игры .
приходилось играть без трейд макро ,а теперь все отлично.
Я делаю что то не так, что у меня нет выбора лиги Вмешательство?
Слушайте у меня не работают команды ctrl+d и подобных. такое чуство что прога не читает назв предметов. Че делать?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация