OneAutumnLeaf набираю в Jiashi Ru/Eng

Я опытный игрок и босс киллер, убил более 1111 сирусов за первый месяц, и еще больше в прошлых лигах, так же предлагаю крафт сервис.

Я не буду говорить что мы тут будем няшными друзьями и бла бла бла, я хочу чтобы вы помогали мне по мере возможностей если мне что-то нужно будет, например вейлед шмотки на старте лиги и при желании зовите меня на босса если вы сами убить не в состоянии. Не могу сказать ничего на счет других игроков но можете рассчитывать на бесплатные сервисы с моей стороны или я могу ответить на вопросы. Нет, я не буду няньчить никого если вы полный нуб или вам что-то нужно по кд. Нет дискорда. Мы не ищем друзей но ищем мейтов для коммуникации в игре.

Вы можете флексить всем чем угодно в гильд чате.
Мне плевать если вы полный токсик, до тех пор пока вы помогаете кому-либо.
Вы должны переодически играть.
Вы не можете просить шмотки или валюту(кроме стартовых уников, которые офк надо вернуть) , если вы что-то хотите то готовьтесь платить(или просто гриндите больше)

Если я узнаю что вы скаммер - кик
Если онлайн долгое время первые 1.5-2 месяца - кик
Если вы полный рак - кик, смотрите гайды на ютубе, не надо тратить наше время.
Если вы максимально тупой аля 30айсикью - кик
Если вы хейтите аниме - кик

Если в кратце - будь активным, не будь аутистом

Чтобы попасть в гильде нужно написать мне в игре @OneAutumnLeaf или на форуме в личку, если вы оставили сообщение в этом топике с призывом добавить в гильду будьте уверены что я проигнорирую.

На данный момент гильда почти пустая.

зы. мне максимально плевать на любую деструктивную критику, я написал все что хотел

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация