3.10 help бандит через цепь молний+пирокласт на боссов нужна поэтапная прокачка и что зачем следует

3.10 help бандит через цепь молний нужна поэтапная прокачка и что зачем следует, как лучше качаться вначале лиги чтобы потом не фармить акведук до 90 лвла
Последняя редакция: ChikirayWantTatarOchka. Время: 13 марта 2020 г., 8:38:03
Last bumped18 марта 2020 г., 5:58:58
Зря выбрал такой билд, у него очень и очень мало урона.
"
Advel41 написал:
Зря выбрал такой билд, у него очень и очень мало урона.


но ведь в прошлой лиге это вроде был один из самых собираемых билдов ну после некров, или я ошибаюсь?
"
ChikirayWantTatarOchka написал:
"
Advel41 написал:
Зря выбрал такой билд, у него очень и очень мало урона.


но ведь в прошлой лиге это вроде был один из самых собираемых билдов ну после некров, или я ошибаюсь?

Да, самых собираемых, но не самый лучший билд, у него настолько мало урона что его даже минером назвать не могу.
"
Advel41 написал:

Да, самых собираемых, но не самый лучший билд, у него настолько мало урона что его даже минером назвать не могу.


Собрал потраить, акты было немного тяжело из-за шмоток с пола и незнания нужных приколов для билда(первый раз минером играю). Но вышел в акты с 4л пирокластом и почему боссы 2-3 тиров под Делириумом отлетают красиво как на мувиках всяких. Да, я знаю что это не самый существенный показатель, но по-моему билд очень даже комфортный и урона в нем хватает
"
NloonF написал:
"
Advel41 написал:

Да, самых собираемых, но не самый лучший билд, у него настолько мало урона что его даже минером назвать не могу.


Собрал потраить, акты было немного тяжело из-за шмоток с пола и незнания нужных приколов для билда(первый раз минером играю). Но вышел в акты с 4л пирокластом и почему боссы 2-3 тиров под Делириумом отлетают красиво как на мувиках всяких. Да, я знаю что это не самый существенный показатель, но по-моему билд очень даже комфортный и урона в нем хватает

Да ведь это всего лишь сюжет, сам показатель билда нужно смотреть уже на картах, да актовых боссов усилили, но всё же, не нужно смотреть эффективности билда на них, даже вещами с пола.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация