Ребятули, ищу билд на бандита-вихрь клинков

Люди, не играл со времен гарены, столько всего изменилось.... хочу стартануть в новой лиге, но не знаю что да как на данный момент, хотелось бы попробовать на ВИХРЕ КЛИНКОВ, подскажите билд, кто шарит в этих делах....
Last bumped3 дек. 2017 г., 17:44:59
ждем патчноутов. еще никто не знает, чем стартануть в лиге.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Без патчноута на лигу нет смысла даже предлагать что-то.
А по сабжу БВ убили уже очень давно и играть им смысла нет, если играл за срс, то советую попробовать
Играть БВ сейчас нет смысла, просто потому что РФ.
Нахер играть БВ, когда есть РФ? Как дебил каждые 5 сек останавливаться и ножики перекручивать, когда тут 1 раз нажал и пошел. 6л броник еще нужно варить/красить, когда РФ вон взял перчи 4л, кинул сущность, и ему них больше не надо.
РФ - это по сути БВ без проклятий. Кюрс редакшн уничтожил БВ, но не тронул РФ.
ГГГ убили проклятия, но не трогали ауры, потому что боялись гнева ауроботов, которые своими соплями вполне могут затопить офис ггг и еще половину новой зеландии.
Именно поэтому все кто играл за БВ, просто взяли и пересели на РФ.
Именно поэтому РФ дико популярен на последних лигах.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:

РФ - это по сути БВ без проклятий. Кюрс редакшн уничтожил БВ, но не тронул РФ.
ГГГ убили проклятия, но не трогали ауры, потому что боялись гнева ауроботов, которые своими соплями
Именно поэтому все кто играл за БВ, просто взяли и пересели на РФ.
Именно поэтому РФ дико популярен на последних лигах.

Довольно странное мнение, учитывая, что курсы порезали со страта ессенс лиги и БВ был самым популярным скилом на ней.
БВ понерфили сначала сломав соответствующую пассивку пасфайндера, потом порезав ассасина и наконец убив яд, короче последовательно уничтожая все механики делавшие бв оп спеллом.
Что вы тут разнылись, в этой лиге бв первый по топовости урон в ближнем бою. Жду патчноут, когда действительно понерфят этот читерный скил до уровня всех мили скилов.
"
ArtWolfi написал:
"
LEXXrus85 написал:

РФ - это по сути БВ без проклятий. Кюрс редакшн уничтожил БВ, но не тронул РФ.
ГГГ убили проклятия, но не трогали ауры, потому что боялись гнева ауроботов, которые своими соплями
Именно поэтому все кто играл за БВ, просто взяли и пересели на РФ.
Именно поэтому РФ дико популярен на последних лигах.

Довольно странное мнение, учитывая, что курсы порезали со страта ессенс лиги и БВ был самым популярным скилом на ней.
БВ понерфили сначала сломав соответствующую пассивку пасфайндера, потом порезав ассасина и наконец убив яд, короче последовательно уничтожая все механики делавшие бв оп спеллом.


Возможно он и был самым популярным в 2.4, если честно то я уже непомню что было в 2.4 и когда вообще началось 2.4. Ессенции вроди были осенью 2016, надо вики идти смотреть уже. Неважно. Но с появлением БФ, БВ уже был не самым популярным. Появление ховы также не способствовало популярности БВ.
Яд был оп механикой для любого умения, а не только для БВ.
Ну а патфайндер лол он и сейчас сломан. Я лично буду оч удивлен, если не увижу в патчноуте нерфов алкаша. Такой чит просто пздц.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
После патча 3.0 сделал себе деда-инквизитора с критами и конвертом физ урона БВ в элементы. Ваще норм получилось. Правда если уберут ваалпакт в 3.1 то и этот БВ умрет...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация