Падение Урона

Уважаемые разработчики и игроки PoE!! Происходит такая проблема, Играю на дуэлянте с парным оружием, Выхожу в локацию урон нормальный, после определенной стычки урон падает на 70%(Дебафов не было, проверял), пока не вытащить-положить оружие в стэш, потом все опять повторяется... Объясните пожалуйста, или отремонтируйте. Спасибо
Last bumped4 апр. 2023 г., 7:57:13
У меня нанесение урона напрочь пропало (в 0). Твой способ перемещения шмота в сундук - не работает в моем случае.
"
LawyerSirius написал:
У меня нанесение урона напрочь пропало (в 0). Твой способ перемещения шмота в сундук - не работает в моем случае.

урон падает примерно так: Я выхожу на локацию, или стою афк, урон условно 1130, затем он частями падает, опускаясь до 340
При входе в локацию игра не учитывает 2ое оружие. Кладите во 2ой набор оружие, переключайте кнопкой Х при смене локации, или же просто снимаете и одеваете одно оружие.
"
TjMoss написал:
Уважаемые разработчики и игроки PoE!! Происходит такая проблема, Играю на дуэлянте с парным оружием, Выхожу в локацию урон нормальный, после определенной стычки урон падает на 70%(Дебафов не было, проверял), пока не вытащить-положить оружие в стэш, потом все опять повторяется... Объясните пожалуйста, или отремонтируйте. Спасибо

такая же херня
Так вот почему я боссов пилю по полгода. Занятный баг...
И когда фикс будет интересно?
Об ошибке известно, исправление должно выйти в ближайшее время.
и долго ждать? я так всю сюжетку прошел..
"
TAT_bad_boy написал:
и долго ждать? я так всю сюжетку прошел..

покупка новой коробки ускорит процесс, а если очень повезет, то и лайф лич и взрывы у гладиатора включат
ускорить процесс никак не получиться ,а вот покупка коробки даже его замедлит,ибо и так пойдет,если хавают

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация