[3.1] Аурамансер, 11/12/13 аур, очень сильный дпс бустер


10/10 самоцвет в твой билдец

Da eto jestka
Но вот 7к еса , фиксится уровнем и сменой колечка ?)
"
NoviiAgent написал:

Da eto jestka
Но вот 7к еса , фиксится уровнем и сменой колечка ?)


Привет. Да, кольцо можно и получше, где больше еса и хпэшка есть. А в целом ты еще с уровнем доберешь, но у тебя все равно там макс 8-8,5к будет. Нерф еса сильно сказался на таком сапорте(
Но я играла когда, мне 7к было более чем достаточно.
¯\_(ツ)_/¯
Сабля слившиеся во сне только из-за ауры злоба? И еще на эту ауру работают камни, вставленные в меч?
"
llYll написал:
Сабля слившиеся во сне только из-за ауры злоба? И еще на эту ауру работают камни, вставленные в меч?

Наверное, ты имел ввиду не злобу, а зависть? Если так, то да, из-за нее. Из гемов, на нее работает только щедрость, наставник саппортит только Холодную ненависть.
"
1322837 написал:
"
llYll написал:
Сабля слившиеся во сне только из-за ауры злоба? И еще на эту ауру работают камни, вставленные в меч?

Наверное, ты имел ввиду не злобу, а зависть? Если так, то да, из-за нее. Из гемов, на нее работает только щедрость, наставник саппортит только Холодную ненависть.

да, про нее. очепятался.
а на нее точно не действуют наставники (и усилители???), а щедрость пашет?
"
llYll написал:
"
1322837 написал:
"
llYll написал:
Сабля слившиеся во сне только из-за ауры злоба? И еще на эту ауру работают камни, вставленные в меч?

Наверное, ты имел ввиду не злобу, а зависть? Если так, то да, из-за нее. Из гемов, на нее работает только щедрость, наставник саппортит только Холодную ненависть.

да, про нее. очепятался.
а на нее точно не действуют наставники (и усилители???), а щедрость пашет?

да, точно
Я правильно понял, что топовый вариант - это вариант с 13 аурами? И что он просто дороже варианта с 11?

А это вот всё тестилось? На сколько профитнее ещё 2 ауры для нас и керри, и стоит ли оно того?
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:
Я правильно понял, что топовый вариант - это вариант с 13 аурами? И что он просто дороже варианта с 11?

А это вот всё тестилось? На сколько профитнее ещё 2 ауры для нас и керри, и стоит ли оно того?


Зависит от билда керри. Чем больше аур, тем лучше офк, но выживаемость сапорта немного, но падает.
13 аур очень хорошо заходит в физ билды, но сейчас в моде эле, так что имхо, лучше ограничится 11))
¯\_(ツ)_/¯
"
1322837 написал:

10/10 самоцвет в твой билдец

вопрос про этот самоцвет.
можно ли их несколько использовать?
планирую 2 рарных самоцвета заменить на эти вот в цитате.
и не лучше ли он будет чем "внутренние силы" используемые в гайде? % щита и хп (которое за счет амулета тоже в щит переводится)

если можно несколько - какие советы по бонусам от аур лучше всего взять будет?
я планирую (пока на 2 таких самоцвета):
1) (10–15)% повышение скорости передвижения под действием Грации
2) Под действием Дисциплины регенерирует (1.5–2.5)% от максимума энергетического щита в секунду
(или (30–40)% ускорение начала перезарядки энергетического щита под действием Дисциплины)
3) +(-10–-5) к общим затратам маны умений под действием Ясности ума это точно -10 хочу взять и можно кольца на любые менять
4) Под действием Спешки вы получаете Форму призрака


http://poedb.tw/ru/unique.php?n=Watchers_Eye

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация