Подскажите подробный билд, играю впервые!

Привет всем, сразу дико извиняюсь перед теми кто читает подобное ежедневно, меня интересует билд на охотницу с луком, мне понравился вот этот билд

https://youtu.be/mclH8yXNTcI

1 Но он описан не подробно, перехожу на сайт с деревом умений PoB вместо древа вижу иероглифы

2 так же не расписано в тексте все камни, я про них знать не знаю, и каждый раз пересматривать как то не очень хочется, а запонить все я не могу

3 что значит версия 3.9? Это версия делириума? А тогда какая версия стандарта? 3. чем отличаются эти лиги?

Буду очень благодарен за ссылки на подробный билд для охотницы с луком.
Last bumped12 июня 2020 г., 15:54:18
Здравствуй, изгнанник. Объясню в вкратце, но сразу посоветую просто поромотреть все Гайды голой:)
1. Он предоставил ссылку на pastebin. Ёе тебе нужно скопировать и вставить в поб. Для этого ты заходишь в поб, подраздел: Import/Export build. Далее, в нижнем углу нажимаешь import from Pastebin. В открывшемся окне вписываешь ссылку, нажимаешь Import. После этого в правом нижнем углу выбираешь импорт.
2.Эти камни открываютться постепенно, в принципе тебе не часто придеться заглядывать. Попробуй дял удобства использовать раздел Skills в ПОБЕ.
3.В название видео указанно, что оно под версию 3.9 Metamorph. Это значит что дерево и тд будут именно той версии. Ты конечно можешь попробовать переделать билд под 3.10, но лучше найти билд под версию 3.10

Еще раз хочу напомнить, что бы тебе было легче посмотри гайды на канале RadioGolaya. тогда играть будет легче и веселее

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация