[3.1]Призрачный Бросок следопыт, четкий билд для четких пацанов(и не пацанов)

что то у меня идет не так) ваще не пойму откуда у тебя такой урон получился. 25к вроде в убежке. прошу совета как поднять то это урон?) бижа конечно трешак у меня но не думаю что замена слишком бафнет урон. если не сложно подскажи что не так -)
"
XQ100 написал:
что то у меня идет не так) ваще не пойму откуда у тебя такой урон получился. 25к вроде в убежке. прошу совета как поднять то это урон?) бижа конечно трешак у меня но не думаю что замена слишком бафнет урон. если не сложно подскажи что не так -)

с новыми вещами имеет смысл делать отдельный скил для солотаргета (типа молтен/СТ) есть соседний билд, нравится))
Скрытый текст
но это чисто мое мнение
"
что то у меня идет не так) ваще не пойму откуда у тебя такой урон получился. 25к вроде в убежке.

50к на скиле в убежке с много доп. снарядов и возбуждением. Ты явно что-то делаешь не так. Убери пустоту тела из дерева и лишний нод на ловкость над местью жертвы. Знание баллистики взять можешь еще. Если сильно хочется личить то проще взять ваал пакт на первое время.
спасибо за лишний поинт. не заметил) почитал билд автора с прошлой лиги. автор извини но это наедалово) ты не мог в минусах добавить что до 90ур урона не будет? у него в топ шмоте на 90 било 60к. 100 так то дротить такое себе занятие
"
до 90ур урона не будет

Урон то будет, только заморачиваться приходится с забегами по картам под фласками, ваалпактом для того чтобы жить и свапом камней для переключения с зачистки карт на босса.
короче билд не стоит своих денег. переделаю во что то другое. благо на фласочницу много хороших билдов. он даже для старта трудноват. МИНУСЫ мало выживаемости. очень дорого и долго качать урон. под старым паком да. билд наверно был хорош. для тех кто скажет мол "руки с опы" сюда 90% заглядывают таких как я) были бы прямыми сам собирал)
Шмот очень дорогой нужен для этого билда чтобы сделать такой урон. у меня 250к в соло со всеми плюшками. Дальше пошли шмотки каторые стоят от 10экзов и более.
Скрытый текст
- такие когти норм зайдут?
Последняя редакция: eblo39. Время: 18 янв. 2018 г., 10:33:54
не маловато урона молнии
Тело с лича подойдет для билда?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация