Билд Ледяных големов!!! Айс Спиры по всей карте фаст фарм ))))

Вот в первую очередь POB в котором я все делал и собираю все в игре
"
https://pastebin.com/SjJvCvG7


Начнем самое важное с минусов билда это его стоимость !!!
Я стартовал даным билдом черз големов в паре с зомби и спектрами дополнял это все скелетами. Так все было до 8 акта пока не прикупил штук 5 самоцветов для своих големов Первородная гармония Желательно ролы выбирать самый высокий показатель увеличение перезарядки умений самих големов это первая строчка и 20% увеличения урона за каждого голема это важно...

Следущий это уникальный предмет
и
Щит у нас будет работать на приспешников поэтому ролы с него мы не вибираем.

После прохождения актов у вас должно быть взято хотябы 6-7 гнезд под самоцветы и нод на дереве Посмертное покровительство.Копим валюту покупаем ожерелье
Маслами накидываем нод Ненасытная орда.
По восхождению естественно выбираем Елементалистку и продвигаемся в сторону Слуга Стихий потом Повелитель Стихий. На дереве добираем ноды на доп голема (Повелитель големов) после чего покупаем 2 самоцвета ПЕрвародная мощь чтобы ваши големы были агресивными и Камень внутреней сути который добавляет 2 голема благодаря тому что одеты 3 предмета первородных это 2 самоцвета и ожерелье.

В таком случае будем иметь 10 големов
Я играю через 8 големов льда связка в голове и 1 голема каменного и трупного расположеных в связке оружия (Смотрите ПОБ) Голем камня нас и наших приспешников Хилит а трупный добавляет море ДМГ за призваных големов.

В броне я сделал свзяку Аур а именно Щедрость +Точность+Холодная ненависть+наставник это бустит големов)) При хорошем желании ставим камень камень и плоть чтобы работал на вас.

Квдт связка КВДТ 2 лвл+Призыв к бесмертию 4 лвл+Продление тамже поставил камень Призрачный бег это все распологаю в ботинках

после того как мы все это закупим переходим к следующему унику (Дорогой) это
там мы расположим Огненый рывок + Ускореное сотворение чар

Связка в нашем щите простая Удар щитом+Укрепление+Ускорение атак

Самое важное если смотреть поб то в одном из нодов на самоцвет отсутсвует камень это не так в побе просто нету камней легиона а нам нужен Блистательное Тщеславие Вневременой самоцвет омыт во славу Дориани любое значение нам важен большой нод на дереве он нам даст буст ес а именно 20% от максимального ХП в ЕС при этом 50% хаос урона 100% будет пробивать сначала ЕС потом хп в ПОБ я набрал около 5к хп при всем разгоне это гдето 3к щита в довесок .
На даный момент в игре мой персонаж немного отличаеться от поба не совершенен но легко закрывает все карты 1-14 тира с любыми модами. Уровень жизни персонажа все ризисты включая хаос составляет 3100 хп 1900 ес сопр ог.хол.молн.хаосу по 75%
Достаточно для прохожденя Убер лабиринта неопасась умереть на картах конешно приходиться помансить но жить можно))))
Всем удачи в сборке
Извините за некачественный оформленый билд)))


НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТО МОИ ИТЕМЫ И СВЯЗКИ КАМНЕЙ В НИХ ДЕРЕВО МОЕ В ПРОФИЛЕ!!!

Last bumped24 марта 2020 г., 7:45:35

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация