Билд на группового танка

Здравствуйте.
Много очень билдов, но практически все рассчитаны на соло прохождение. Не подскажете билд, в котором можно сделать полноценного саппорт-танка для группы (потому как игра только в группе)?
Главная цель - собирать на себя всех мобов и держать их на себе пока дамагеры сливают их. При этом - выживать.
Если кто поможет, в идеале подробно - буду весьма благодарен.
Last bumped29 марта 2020 г., 8:37:21
"
barsug написал:
Здравствуйте.
Много очень билдов, но практически все рассчитаны на соло прохождение. Не подскажете билд, в котором можно сделать полноценного саппорт-танка для группы (потому как игра только в группе)?
Главная цель - собирать на себя всех мобов и держать их на себе пока дамагеры сливают их. При этом - выживать.
Если кто поможет, в идеале подробно - буду весьма благодарен.

Агроскилов заставляющих держать на себе атакующих нет. Есть только тотем приманка, но он дохнет за 1-2 удара. Самый толстый в игре класс жрец маннагвард с кучей аур. Так что тебе не в этот раздел.
Есть неатакующие скиллы. А атакующие можно использовать на отхил, тем и живучесть увеличивать.
Жрец мне как-то не заходит, хочу дикарем))
Чемпиона бери. Враги агрятся с удара и наносят другим героям на 20% меньше урона. На серьёзных боссах агр не работает (цель атаки не меняется), но сопартийцы все равно меньше урона получают.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
barsug написал:
Есть неатакующие скиллы. А атакующие можно использовать на отхил, тем и живучесть увеличивать.
Жрец мне как-то не заходит, хочу дикарем))

Ну тогда делай джагера/вождя/чемпиона с полной убежденностью, других предложений у меня нет.
Последняя редакция: kosmoskomp1. Время: 29 марта 2020 г., 8:38:46

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация