Предложение улучшения торговли игровой площадки на платформах PS4,XBOX

Всем привет!

Уже два года играю в эту игру на консоли Пс4, помимо лагов и вылетов с которыми можно смерится есть одна огромная проблема по которой я считаю теряется огромная часть онлайна и аудитории. Так как аналогов такой качественной игры нету - очень хочется сделать её еще лучше!

Предложение по улучшению рынка на платформах:

Предлагаю сделать адекватную торговую площадку. Так как не удалось интегрировать торг на сайт poe-trade.com это можно сделать другим способом который улучшит качество покупки и обезопасит от скамеров или кидал. Можно сделать следующим образом -

-Сделать фиксированную цену которую может поставить игрок( к примеру вы хотите продать экзальт за 100 хаосов, при этом вы указываете это в вкладке и просто ждете)
-Автоматическое принятие трейда( после того как вы указали цену - другой игрок может отправить вам только ту цену которую вы поставили, только той валюты которую вы поставили.)
-Опциональность ( настроить возможность включить кнопку "Договорная цена", таким образом дать возможность скинуть или тоговатся о цене.)

В плане реализации такого решения понимаю что это достаточно легко и быстро можно интегрировать в игру и это только улучшит отношение комьюнити(которое и так недовольно качеством оптимизации), а также принесет огромное удовольство от гемплея. Такое заявление основано на том как разработчики относятся и принимают решения по поводу игроков на ПК, и игнорировать консоли просто нельзя!

P.S Если есть предложения как еще можно дополнить этот топик или улучшить - отправляйте в коменты, буду рад почитать.
Last bumped11 апр. 2020 г., 10:33:46
- полноценный фильтр запроса, а не результата
- при возврате к разделам трейда переход в последний открытый родительский раздел, а не в корень дерева
- фикс периодического зависания клиента при трейде из города
У ГГГ через акк PS4 есть доступ к базе наших сундуков - а там вроде как все прописано.
Слить это все на торговую площадку сайта, а в игре сделать фиксированные слоты на рынке. Заходить на сайт, ищешь как на ПК версии игры, а в результате указывается цена товара и место, где он находится в игре (типо амулет с ониксом, страница 8, ряд такой-то место такое-то). И цены можно отследить и количество товара
Единственная проблема - через пк или телефон нужно будет искать все

PS это самый быстрый вариант?
Не думаю что это самый быстрый вариант поиска) но идея может жить
Предлагаю объединить консольный трейд, т. к. На Xbox онлайн в разы меньше, а цены в разы дороже - это повысит онлайн игроков с Xbox! Люди не играют в пое на данной консоли, как раз таки из-за конских цен!
Плюс в трейде станет больше выбора !
Можно вообще объединить сервера Хуана и пс4 - от этого игра станет только лучше
Торговля это просто ужас все желание пропадает играть нужно срочно менять тоговлю

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация