набор в гильдию †DOOM†

Приглашаем к себе спокойных дружелюбных игроков, ищущих теплую, уютную атмосферу.

Состав и общение: Интернациональная гильдия с России, Украины. Достаточно взрослые люди с адекватными общением. Мы уважаем друг друга и ценим хороший юмор.

Возьмем игроков желающих играть в своё удовольствие.


Требования к кандидатам:
-возраст 20+
-быть адекватным и уметь держать свои эмоции под контролем
-голосовая связь- по желанию =)
-опыт в игре минимум 15дней
-играть только на лигах!
Последняя редакция: Aleksandr_921. Время: 27 мая 2020 г., 18:19:55
Last bumped5 июля 2021 г., 3:54:59
ап
Доброго времени суток!
Роман, 32 годика)
Играю в основном по вечерам, но бывает и днём заскакиваю (в связи с карантином на работе). Активно начал играть с лиги Скверна. Дискорд имеется, но вот с голосовой связью небольшие проблемы - детки не дадут посидеть спокойно в голосе). Читать чат в ДК и в игре, отвечать быстро могу.
Ищу компанию на вечерние пробежки по картам, шахте и т.д., обмен вещами, картами и пр. Ну а так на ваше усмотрение.
смелее изгнанники! мы ждём вас :)
Лёха 34, играю по вечерам
Рустам. 30 лет. Ищу компанию для совместной игры. Играю по 4-5 часов в день.
-Дмитрий.32 года. Спокойный и уравновешенный) Готов играть и помогать в компании(в соло играть надоело). Дискорд и голос есть.
новичёк) интересует Лига просто общения... таскать меня за волосы по всем кв не надо) просто что бы был коллектив с кем поболтать пока изучаю это игру) ну и знакомиться с новыми людьми обычно хорошая практика ;) только я не знаю как к вам добавиться)
Доброго времени суток! Хотел бы вступить к вам в гильдию.
Возраст 20 лет;
Зовут меня Артур;
Играть начал недавно, ну как недавно, раньше заходил просто побегать сюжетку особа не парясь с билдом и тп, сейчас же начал изучать тонкости игры, но одному как то сложновато. Не откажусь от советов, так же по возможности буду помогать будущим товарищам :)
Возраст 29лет
Звать Артём
Играю если есть время

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация