Проблема с флаконами

Здравствуйте я не так давно играю в эту игру. У меня проблема с нажатием на пять флаконов. Четыре флакона надо нажимать каждые пять секунд(это уклонение, резисты и дополнительный урон). Один флакон на жизнь.

Вопрос как перемещаться и одновременно нажимать на эти четыре флаконы каждые пять секунд? Может как то можно их на одну кнопку назначить?

Подскажите может я что то в настройках не выставил. Какое то авто питье.

Нашел настойку только на питье на жизнь и ману.

КАК ЭТО ПРОЖИМАЕТЕ ВЫ КАЖДЫЕ 5 СЕКУНД? ЭТО НЕУДОБНО!!!
Last bumped11 апр. 2020 г., 7:08:13
Никак. Могу посоветовать не использовать такие билды или делать так, чтобы стоять на месте (вихрь) прожимать флаконы и двигаться дальше уже с полным зарядом и так каждый раз
А для более опытных пользователей - указательный палец клади на 3 кнопки флакона и нажимай. Если потренироваться - получится
Как можно каждые пять секунд нажимать на пять кнопок?
"
ox1dan написал:
Как можно каждые пять секунд нажимать на пять кнопок?

Левым указательным пальцем можно прожать три с крестовины практически мгновенно + r1, флакон с хп на l1 поставь, его ненужно всегда прожимать. Практика, только практика.
Вы боги
Разработчики, пожалуйста, добавьте возможность в настройках на l1 или r1 выставить опцию нажать все флаконы, либо дополнительно использовать флаконы 2-3-4 слота. Я так старался прижимать флаконы крестиком, что у меня геймпад падает из рук. По брацки, добавьте кнопку, у нас нет возможности как на ПК написать макрос на все флаконы самим.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация