Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

3.1 Ele Molten strike/SpectralThrow 7k HP - фармит весь контент.

Что по выживаемости? Где вампиризм? 0.4 не мало?
Зачем мы берём 2% реген хп в секунду, а потом ваал пакт?
В ожидании аукциона.
Последняя редакция: destle. Время: 29 дек. 2017 г., 10:11:16
по видео не видно? тупые вопросы какие то....
Последняя редакция: sergmgk2. Время: 29 дек. 2017 г., 9:47:47
Привет! Очень понравился билд. Как нафармлю определённую валюту - попробую сделать. Так же хочется спросить, зайдёт ли колечко The Taming этому билду?
"
Asttari написал:
Привет! Очень понравился билд. Как нафармлю определённую валюту - попробую сделать. Так же хочется спросить, зайдёт ли колечко The Taming этому билду?

хз даже не пробовал, не вижу смысла.
Народ кто может глянуть перса? Вроде все по гайду делал, урона как бы хватает,но выживалка ппц страдает,босы выше т13 тира многие ваншотаят
Народ кто может глянуть перса? Вроде все по гайду делал, урона как бы хватает,но выживалка ппц страдает,босы выше т13 тира многие ваншотаят
"
zlobaric написал:
Народ кто может глянуть перса? Вроде все по гайду делал, урона как бы хватает,но выживалка ппц страдает,босы выше т13 тира многие ваншотаят

Сколько у тебя НР ? И как бы на 89лвл обычно не бегают т13 мапки, т10-т11 за глаза на этом лвле, т13 я бегал на 92+ и выживаемости хватало за глаза 95 апнул очень легко.
"
sergmgk2 написал:
"
zlobaric написал:
Народ кто может глянуть перса? Вроде все по гайду делал, урона как бы хватает,но выживалка ппц страдает,босы выше т13 тира многие ваншотаят

Сколько у тебя НР ? И как бы на 89лвл обычно не бегают т13 мапки, т10-т11 за глаза на этом лвле, т13 я бегал на 92+ и выживаемости хватало за глаза 95 апнул очень легко.

Хп у меня 5.7к. Химера кстати вроде норм убил)),а вот некоторые босы на т13+ очень потные.И лвл медленно капает на т10-11 картах вот и хожу на тиры по выше.Ладно спс буду лвл поднимать))
"
лвл медленно капает на т10-11 картах

Вот когда возьмешь 95й хотя бы, тогда и увидишь что такое медленно капает лвл)
"
zlobaric написал:
"
sergmgk2 написал:
"
zlobaric написал:
Народ кто может глянуть перса? Вроде все по гайду делал, урона как бы хватает,но выживалка ппц страдает,босы выше т13 тира многие ваншотаят

Сколько у тебя НР ? И как бы на 89лвл обычно не бегают т13 мапки, т10-т11 за глаза на этом лвле, т13 я бегал на 92+ и выживаемости хватало за глаза 95 апнул очень легко.

Хп у меня 5.7к. Химера кстати вроде норм убил)),а вот некоторые босы на т13+ очень потные.И лвл медленно капает на т10-11 картах вот и хожу на тиры по выше.Ладно спс буду лвл поднимать))

5.7k это крайне мало для того что бы быть бессмертным на т13+ картах, хотя бы 6500+ нужно, я вообще бегал с 7к и спокойно качался до 95 без смертей.
на т10 до 90ого изи кач, на т11-т12 до 95 так же изи, люди раньше на стрендах т11 до 100ки качались и ничего. Бегай карты на которых боссы без стадий, те зашел зажал молтен - босс лопнул.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация