3.1 Ele Molten strike/SpectralThrow 7k HP - фармит весь контент.

чёт ору с успешных (нет) людей, которые сразу видно дико завидуют другим и у них от этого дико полыхает жопа, от чего они ходят по стримам и форумам и кукарекают там).
На старте фармил 24/7, на карты вышел в первые 12ч, дальше поспал и опять фарм на большую часть суток.
Скрытый текст
на карты я пришел в бомже эквипе 2 рапиры фиделя, гавно шмотки с резами и 5л теле, за сюжетку не упало ничего стоящего, что бы одеться.
на белых картах по чуть чуть насобирал на 2 Hyaon's Fury, они по 2-3х стоили, после стал копить на тандерфисты 15-17х и шмотки с нр и резами по 1-2х , собственно валюта фармилась с продажи испытаний в лабу и рарных шмоток.
На желтых картах дропнулся 1ый экз и амуль карнаж хеарт плюс к этому еще немного скопилось валютки, на эти бабки я купил ликосайд за 60х ( привет умники кукарекающие про 150х +).
Собственно дальше тупо спам желтых карт и продажа копий, уходили они оч здорово и забеги в убер-лабу, где удалось немного подфармить и где упал с сундука 6л в котором я и бегал первое время, пуху удалось взять на 250 епдс за 10х. Дальше вся валюта уходила на покупку карт что бы быстрее добраться до красных, гдето на т9-т10 я накопил 50х на белли, за 150-200 джевеллеров и 26 фузов он стал 6л, дальше с продажи прошлого 6л за 60х обновил рарные шмотки и пуху и в этом эквипе я уже бегал до 1ого фарма шейпера/убер азири/элдера хранителей и т.д. С 1ой же химеры выбил скарж, который ушел за 4 экза, с уберки топор который ушел за 12 экзов, с 4ых шейперов вышло 1 перчи , меч и 2 банки, с элдера упала какая то дичь бесполезная, с его хранителей в основном тоже, за исключением меча на фаршот который ушел за 2+ экза и на картах упал салют дарисия и шапка гуля, которые ушли довольно за хорошую сумму. К этому моменту я уже дропнул несколько хороших шмоток с элдер/шейпер св-вами которые были проданы по 1-2 экза, собственно валюты к этому времени у меня уже скопилось довольно дохрена что бы кидать экзы в рапиру и т.д., пс где то в это время линканул 2ой 6л с пары фузов (импульса , бронька на шок) , к слову на этом фарт закончился и дропнутый позже виндриппер до сих пор жрет все мои фузы, пока без результатно.


ПС Но вы можете дальше кукарекать про рмт, в принципе мне все равно на дурачков, но нормальным людям возможно мой длиннопост будет полезен, бомжи могут дальше изрыгать свою желчь я не против, но отвечать буду только на вопросы по билду.
Последняя редакция: sergmgk2. Время: 21 дек. 2017 г., 15:33:18
Спасибо за гайдец, хотел уточнить слежу за твом профилем и ты постоянно меняешь таланты +- сейчас ты сделал упор на хп в ущерб урону, как много дпс теряешь и как сильно апается выживаемость? Скрин статов реально? Спасибо
"
sergmgk2 написал:
чёт ору с успешных (нет) людей, которые сразу видно дико завидуют другим и у них от этого дико полыхает жопа, от чего они ходят по стримам и форумам и кукарекают там).
На старте фармил 24/7, на карты вышел в первые 12ч, дальше поспал и опять фарм на большую часть суток.
Скрытый текст
на карты я пришел в бомже эквипе 2 рапиры фиделя, гавно шмотки с резами и 5л теле, за сюжетку не упало ничего стоящего, что бы одеться.
на белых картах по чуть чуть насобирал на 2 Hyaon's Fury, они по 2-3х стоили, после стал копить на тандерфисты 15-17х и шмотки с нр и резами по 1-2х , собственно валюта фармилась с продажи испытаний в лабу и рарных шмоток.
На желтых картах дропнулся 1ый экз и амуль карнаж хеарт плюс к этому еще немного скопилось валютки, на эти бабки я купил ликосайд за 60х ( привет умники кукарекающие про 150х +).
Собственно дальше тупо спам желтых карт и продажа копий, уходили они оч здорово и забеги в убер-лабу, где удалось немного подфармить и где упал с сундука 6л в котором я и бегал первое время, пуху удалось взять на 250 епдс за 10х. Дальше вся валюта уходила на покупку карт что бы быстрее добраться до красных, гдето на т9-т10 я накопил 50х на белли, за 150-200 джевеллеров и 26 фузов он стал 6л, дальше с продажи прошлого 6л за 60х обновил рарные шмотки и пуху и в этом эквипе я уже бегал до 1ого фарма шейпера/убер азири/элдера хранителей и т.д. С 1ой же химеры выбил скарж, который ушел за 4 экза, с уберки топор который ушел за 12 экзов, с 4ых шейперов вышло 1 перчи , меч и 2 банки, с элдера упала какая то дичь бесполезная, с его хранителей в основном тоже, за исключением меча на фаршот который ушел за 2+ экза и на картах упал салют дарисия и шапка гуля, которые ушли довольно за хорошую сумму. К этому моменту я уже дропнул несколько хороших шмоток с элдер/шейпер св-вами которые были проданы по 1-2 экза, собственно валюты к этому времени у меня уже скопилось довольно дохрена что бы кидать экзы в рапиру и т.д., пс где то в это время линканул 2ой 6л с пары фузов (импульса , бронька на шок) , к слову на этом фарт закончился и дропнутый позже виндриппер до сих пор жрет все мои фузы, пока без результатно.


ПС Но вы можете дальше кукарекать про рмт, в принципе мне все равно на дурачков, но нормальным людям возможно мой длиннопост будет полезен, бомжи могут дальше изрыгать свою желчь я не против, но отвечать буду только на вопросы по билду.


И опять оскорбления в адресс других.
Не можете нафармить - бомжи и нытики.
Плохая оптимизация - купи комп бомж.
Вопрос о мега удачи - куча фекалий.
Скрытый текст
в одной очень корумпированой стране жыли были бедные депутаты с богатыми родственниками,
и когда их ловили на лжи или несоответствии информации плохие журналисты, они посылалы их в продажные органны внутренних %?*?%:. А еще было у депутатов волшебное свойство - не отвечать на неудобный вопрос, изрыгая левую информацию или фекалии на спросившего


Конечно же прикольно, что ты можешь позволить себе сутками сидеть в игре(это твоя жизнь) и так тщательно документировать процесс фарма. Но вот неудобный вопрос так и остался неудобным. И как писал клон/не клон Бритва Окама. Вариант 2.
Я верю в удачу. Верю в RND. Но там где количество удачи зашкаливает - либо кто-то сварганил в Хогвартсе зелье удачи либо ... Постарался никого не оскорбить чего и вам желаю.
Я закрываю на этом свой офтоп.

Р.С. Класный билд аффтор. Как только фортуна повернеться ко мне нужной стороной - попробую. Удачи.
Последняя редакция: EpsilonEri. Время: 21 дек. 2017 г., 16:23:21
Обновил 1ый пост, добавил пояснения по эквипу и новый пастебин для поба.
Ух ты какой у вас тут цирк. С секты свидетелей великого пмтшера посмеялся, спасибо.

"
sergmgk2 написал:
Скрытый текст
150-200 джевеллеров и 26 фузов он стал 6л, дальше с продажи прошлого 6л за 60х обновил рарные шмотки и пуху и в этом эквипе я уже бегал до 1ого фарма шейпера/убер азири/элдера хранителей и т.д. С 1ой же химеры выбил скарж, который ушел за 4 экза, с уберки топор который ушел за 12 экзов


Ах тыж лакерюга! Я вот уберку зарёкся свою бегать, за 20+ забегов 1 топор - после десятого - и ни одних перчей.
"
SHONYA3 написал:
Для меня очевидно, что эти не троллят.
Так не троллят.

Да и уж Максимку не обижай. Он не лишен и вкуса, и остроумия. Просветами.


Да не могут люди такими тупыми быть, только если школьники:)

P.S.: Просветов не замечал, но без них всё так же плохо. Посмотри его шутки в топиках, плакать хочется.
"
mk_scorpion написал:
плакать хочется.


Если очень хочется плакать - поплачь.


У нас - свободная страна. =)


Я разрешаю. =)
Гидра Доминатус!
UPDATE: Собрал МФ версию (биско, 2 вентора, голдвирмы, блазон), 6к нр дамага хватает даже для т16 изи, единственный минус - нежелательно менять перчи на садимы, т.к. сильно просядет клирспид. Шмот в профиле.
Последняя редакция: sergmgk2. Время: 23 дек. 2017 г., 15:39:25
А отмена 4 талантов на лич хп сильно сказалось на отхиле? Я просто заменил их на хп и очень медленно хилюсь уроном ( винктара правда пока нет в этом дело может? )
"
jane_air написал:
А отмена 4 талантов на лич хп сильно сказалось на отхиле? Я просто заменил их на хп и очень медленно хилюсь уроном ( винктара правда пока нет в этом дело может? )

мне и без винктара хватает, возможно у тебя просто урона маловато, если не хватает отхила то лучше ноды на лич взять.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация