[3.10] [ВОЖДЬ] Очищающие пламя, косплей Ангела (Purifying Flame) all content!=)



Всем привет! С вами Нефентус =)

Был нерф стакинг силы и еще пары моментов, так что билд можно актуализировать, но нужно переделывать дерево и вещи. В целом для 3.11 не готов.

Билд был создан просто потому, что мне понравился этот скилл визуально, хотелось сделать Ангела, который будет разить своих врагом светом небес!!=)) Актуален под 3.10!

В целом он получился довольно живучий, с достаточным уроном, чтобы убивать Сириуса на 8 стадии, и со средней зачисткой карт) Это не имба билд, как вихрь мордобои, но он имеет право на существование, если вам хочется нового опыта, вам всё надоело и хочется поиграть не метой и тд, то это не плохой вариант, так как этим скиллом практически никто не играет, ну иногда тотемщики его используют, но мне хотелось сделать так, чтобы он стрелял сам!=)

Мой PoB билда (цифры урона, дерево, камни и т.д.) -> ЖМИ

Что такое Path Of Building (PoB, ПОБ), где его скачать, как установить и как им пользоваться - вот мой видеогайд специально про этот мощный и удобный конструктор билдов для PoE -> ЖМИ

Полный видеогайд по билду, его механика, а также ответы на все ваши вопросы "а как", "а зачем", "а почему" и т.д. (плюс зачистка т16, убийство Сириуса 8) -> ЖМИ

Мой ютуб канал, гайды, билды, оптимизация пое, помощь новичкам и общение - стримы каждый день! -> ЖМИ

Механика билда довольно проста, по сути мы жмем всего 2 кнопки и банки, ну еще ваал рф прожимаем 3 кнопокой... то есть на панельке у вас по сути 3 скилла будет)) Вы конечно можете добавить туда что то или усовершенствовать его за счет кластерных самоцветов новых, но в целом он и так справляется. Ваша задача заключается в том чтобы стоять максимально долго на одном месте, чтобы настакивать стадии для повышения урона, ну это больше для боссов, на картах будет хватать пары выстрелов..)

Плюсы билда:
+ Зачистка мобов у него хорошая на т 16
+ Хорошая выживаемость, имун к хаосу, высокий реген, много снижения входящий физы.
+ По сути однокнопочный билд, на панельке всего 3 скилла =)
+ Средний бюджет
+ Красивый вид скилла=) из за чего я его и делал собственно

Минусы билда:
- Не можем проходить мод "Отражение стихийного урона", он же "Monsters reflect #% of Elemental Damage" - такие карты можно сразу рероллить или продавать.
- возможно хотелось бы чтобы он был быстрее,для этого надо делать через 2 жезла тогда, но с 2 ручным луком урон выше выходит просто.
- Для кого то будет проблема с хп уходить в ес, ну это стандартно для всех ес билдов. ( Я играл этим билдом через хп тоже, ес версия мне понравилась больше)

Дерево пассивных умений -> ЖМИ

Мои вещи, связки камней умений, и что собирать в первую очередь.
Скрытый текст

Это обязательный предмет, если вы хотите иметь хорошую защиту от физического урона, вы конечно можете придумать что то своё, но тогда надо думать как защищаться от физ урона. Камни делаете защитную связку, в 4 гнездо можете поставить ваал дисциплину, чтобы был высокий реген во время биты с боссом.
Лучше взять зачарку на шлем снижение удержанной маны под арой фанатизма или жгучей злобы, подойдет и та и та, должно не дорого стоить, иначе придется больше поинтов на дереве тратить чтобы включить 3 ауры.

Это обязательное тело, так как весь наш ес мы делаем через увеличение силы, чем больше силы в билде, тем выше наш ес и наша выживаемость, ну и урон тоже, за счет амулета. Камни повторяете, связка хорошая, дает кучу дэбаффов на минус резы, губительный шаг позволяет вам быстрее убегать и выживать от сильных тычек.

Тоже обязательный предмет, да их немного понерфили в 3.10 но они все так же хорошо бустят наш энерго щит (ес) дают ес за счёт силы. Связку камней повторяете, это связка на доп баффы на урон и реген мп + скилл перемещения, ваал версию прожимаем тока на боссах, дает кучу урона.

Колчан тоже обязательный, так как даст больше урона чем желтый колчан, за счет экстра дэмаги, это версия апгрейд с обычной через пророчку у Навали, желательно с осквернением на плоский урон от огня, для большего профита.

Я использую лук это тоже по сути обязательный предмет, вы конечно можете сделать билд через 2 жезла, урон станет ниже, но билд станет более шустрым и быстрым. По сути выходит 7 линк и с высокими уровнями за счет + к камням, не обязательно лук на +4, достаточно будет сделать и на +3, то есть ловить +1 к камням и больше урона от чар, переменками к примеру, а затем кидаете мультикрафт за 2 экза и кидаете еще +2 уровня и множитель крита на боссов, рецепты правда придется открыть, ну или копите на готовую версию.
Камни повторяем, 20-20% хотя бы.

Сила наше всё, чем больше силы тем лучше, поэтому берем ее везде где можно, база еса нужна везде тоже, такие боты делаются на базе охотника, как крафтить подобные вещи, у меня есть гайды на моем канале по крафту, ознакомьтесь!
Связки повторяем, пока нет наставника 4 уровня бегайте просто с 2 аурами тогда.
Зачарку на боты можно взять на шанс крита или скорость сотворения чар при убийстве.

Пояс чем больше силы, тем лучше , можно сделать увеличение силы % или атрибутов + не достающие статы резы, ес и броня.

Чем больше силы тем лучше,желательно иметь еще свойство увеличение урона на 1% за каждые 15 силы. Обязательно намажьте масло на скилл безмятежность на дереве, даст кучу урона и энерго щит.

На кольцах задача простая, взять силы как можно больше, недостающие резисты, энерго щит, можно бонусом добавить заряды выносливости, для защиты или заряды энергии для шанса крита на всю бижутерию со станка, можно сделать опаловые кольца на увеличение стихийного урона с силой и резами, будет дороже, но и больше дпса даст, я просо с бюджетными бегал.

Банки
Скрытый текст


Хорошо зайдет как для урона так и для доп защиты, особенно если сравняете 2 резиста.

стандартный флакон на бег

хорошо апнет урон, отхил, выживаемость, можно на шанс крита накрафтить.

стандартная фласка на билды через криты

в идеале взять этот флакон, куча урона и выживаемость. для бюджетной версии можно взять просто серный флакон с имунном к чему то, ну или банку на призрачную форму. чтобы удобнее шахту бегать и толпы мобов.


Джевелы в дерево
Скрытый текст


В идеале взять джевел такой с экстра уроном от огня под жгучей злобы

Хорошо подойдет для увеличения силы, чтобы понять куда его вставить лучше видео посмотрите, позиция важна.

Стандартный джевел на увеличение силы, вам нужно 4 таких одинаковых, куда вставлять есть в видео. В идеале для убийства сириуса, купить один из джевелов с осквернением на corrupted blood cant be inflicted on you. Тогда вас не будет убивать кровотечение там.

Восхождение, пантеон, бандиты
Скрытый текст

Восхождение: Класс Дикарь, Подкласс Вождь.
Бандиты. Убиваем всех за 2 очка в дереве. Или помогаем Алире, для доп крита и резов 15% и регена мп
Пантеон: Старший бог - лучше всего Солярис (полностью), чтобы убрать криты по нам. Младший бог - Тукохаммы, так как мы стоим на месте бывает для стака зарядов.


Прокачка
Скрытый текст
Всё стандартно, "Табула раса" в идеале, если нету - любой желтый доспех на 4 линка, потом 5 и потом 6, с хп и резистами. Для примера - шмот

Задача предельно проста. В основную связку берется призрачный лучник (Mirage archer). Для зачистки берем тот же вихрь стрел или любой скилл на лук. Колчан на хп или урон, следим за резистами, чтобы всегда были по 75%, ботинки на максимально доступную скорость бега. Понадобится еще один 3 или 4-линк для связки умения очередь (Barrage) для соло-целей и боссов - и спокойно проходится вся сюжетка.


P.S.
Я помогаю новичкам, смотреть их билды, побы, подсказать что то и тд.
На все ваши вопросы могу ответить прямо на стримах. Они проходят каждый день на твиче и ютубе, буду рад вас там увидеть! Заходите в гости, не стесняйтесь! =) Отблагодарить можно подпиской и лайками на обеих платформах =)


Жать тут->YouTube
Жать тут->Twitch
Жать тут->Группа в ВК

Youtube(билды,гайды,стримы)-https://www.youtube.com/c/Nephentus
Twitch(стримы)-https://www.twitch.tv/lnephentus
Trovo(стримы)-https://trovo.live/s/Nephentus?roomType=1
Группа в VK(оповещения,ответы на вопросы)-https://vk.com/club190999020
Discord(оповещения)-https://discord.com/invite/PHy5Bvy
Последняя редакция: Nephentus. Время: 10 июля 2020 г., 14:19:34
Last bumped11 мая 2020 г., 8:03:12

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация