Scam System (party scam)

Добрый день, пишу вам с просьбой забанить игроков [Removed By Support] и [Removed By Support], теперь в свою очередь я объясню почему их необходимо забанить.
История начинается так, человек по ником [Removed By Support] собирает пати для совместной прокачки Chayula's Pure Breach, цена ее велика почти 3 экза это 340 хасов на данный момент. У него их было 8 предположим ( я этому не верю, на тот момент я никогда таким не занимался ибо знал что всегда обманывают на такие штуки). Когда я я заел в ним в пати их было двое [Removed By Support] и [Removed By Support], о втором чуть позже. [Removed By Support] стоял в табуле расса, я уже с начала знал что, что-то не чисто все это, я спросил почему он в табуле стоит[img]? И с этого момента подключается предположительно его друг ([Removed By Support]) вы можете без труда проверить это как в стиме они будут друзья так и в игре друг и друга. Он начинает отвечать за него, если включить голову все сразу становится понятно(почему якобы не знакомый человек начинает за него заступаться) и ответ таков цитата: Я с ним уже два раза ходил [img]. Я подумал, ну раз ходил пускай, я думал на тот момент не о exalted orbs, а о том что я могу найти человека который не обманет для дальнейшей дружбы с ним и освоения этих карт. После того как он собрал со всех цену, выел из пати. И вот тут началось самое интересное, все уже поняли что человечек ушел и никто ничего не запустит, я начал копать. Так вышло что человек под ником [Removed By Support] не знает как правильно кидать людей, он сидел с нами в пати. Но вот в чем дело, он продолжал его защищать, мол сейчас зайдет, давайте подождем, мы ждали а он не приходил. Я выстроил логическую цепочку, что человек под ником [Removed By Support] с ним друзьях, p.s. я считаю это главные аргумент.[spoiler][/spoiler] Тут такое дело, пока я пишу этот пост, я общаюсь в другими людьми и те не понимаю как их еще не забанили могу прикрепить ники двух людедй которых как минимум уже кинули, я решил проявить инициативу я отдал одному 3 экза, я так захотел. Убедительно прошу вас проследить за ними пока стало не поздно, они кинули уже огромное количество людей. Пора их наказать!!!!!
Последняя редакция: RoryF_GGG. Время: 1 мая 2020 г., 18:07:28
Last bumped16 мая 2020 г., 3:27:35
Видео сделал? Или только что историю придумал, чтобы очернить добрые имена честных людей?
Я предлагаю обратиться в детективное агентство, пусть найдут и накажут подонков! Сколько можно это терпеть?!
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Я думал тут гайд по заработку будет, а это продукт словоблудия какой-то.
Дизлайк, отписка, репорт.
Если по делу ищи на форуме хостов чаул ранов или в дискорде, ну или продолжай в чатике искать, если валюта есть, то пофиг на те 3ех. Тьфу тьфу, в чате меня еще не кидали.
Последняя редакция: fotographer. Время: 16 мая 2020 г., 3:28:00

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация