[3.10] [Некромант] Трупные големы | Призраки | Танк | Весь контент | Дешевый/Дорогой


Вступление
Всем привет, если вы устали рипатся каждые 3 мапы и хотите спокойно закрывать 20 волн симулякра, т16 под 5 орбами, красные блайт карты то этот билд специально для вас.
Это некромант через подношение костей. 6500 xp 500 es 75% блока от атак 50% блока от чар.
Что за приспешники?
В качестве приспешников:
4 трупных голема
5 призраков
9 зомби
41 скелет
1 Священная реликвария
1 Аниматрон

Плюсы и минусы билда
Плюсы:
Очень жирный
Спокойно можно стартовать лигу
Бюджетный вариант обойдется меньше чем за 10ex
Закрывает весь контент (кроме зала мастеров)
Есть потенциал для разгона билда
Минусы:
Дорогая версия билда намного лучше и доступна не всем
Зал мастеров для нас/аниматрона - смерть
Определенные свойства на картах для нас неприятны:
"Монстры отражают #% физического урона"
"Игроки не могут регенерировать здоровье, ману или энергетический щит"

Все о снаряжении
Оружие
Билд будет через одноручное оружие + щит. Идеальный недорогой вариант это -

Если у вас есть много валюты, то в последнюю очередь я вам рекомендую приобрести жезл на:
▶+1 к уровню всех камней умений чар
▶+1 к уровню всех камней умений приспешников
▶Приспешники имеют #% увеличение урона
Пример с трейда

Щит
В качестве щита используем:

Он дает нам очень много выживаемости. Особых альтернатив ему нет.

Нательная броня
Идеальный вариант это рарная броня на базе звездные латы с:
▶#% усиление эффекта Подношений
▶# к максимальному числу призраков
▶+# к максимуму здоровья
▶+#% к сопротивлению хаосу
Я использую:

Более дешевая альтернатива это нательный доспех с:
▶Усилением эффекта Подношений (>21%)
▶Большим количеством здоровья (>100)
▶Сопротивления стихиям (>40)
Пример с трейда

Шлем
Идеальный для нас вариант это рарный костяной шлем с:
▶+3 к уровню размещённых камней приспешников
▶Размещённые камни усилены Здоровьем приспешников 20 уровня
▶Размещённые камни усилены Уроном приспешников 20 уровня
Остальные 3 суффикса не критичны.
Мой шлем:

Более дешевый вариант это уменьшенный уровень камней (как у меня 16)
Еще более дешевый вариант это:
▶+3 к уровню размещённых камней приспешников
▶Размещённые камни усилены Уроном приспешников # уровня
(такой обойдется в пару сфер возвышения)
НО если вы будите использовать шлем без здоровья приспешников, то придется использовать лишний камень в шлеме на здоровье приспешников.

Бижутерия
Амулет
Идеальный вариант это:

Благодаря нему мы можем использовать холодную ненависть которая дает нам и нашим приспешникам кучу урона. Так же амулет дает ловкость которой так нам не хватает.
Бюджетный вариант амулета это:
▶Недостающие характеристики
▶Здоровье
▶Увеличение урона приспешников
Пример с трейда
Кольца
С кольцами все просто, нам нужны рарные, в идеале на базе "Кольцо с киноварью" с:
▶Большим количеством здоровья (>100)
▶Увеличением урона приспешников (>25)
▶Недостающими характеристиками
▶По возможности с сопротивлением хаосу
Кольца которые я использую:

Если вам не хватает сокетов то используйте кольца на базе: "Кольцо без камня"
Пример с трейда
Пояс
Идеальный вариант это пояс на базе: "Темные тиски" с:
▶Большим количеством здоровья (>80)
▶Большим количеством сопротивлений (>130%)
▶Броней (>300)
▶Энергетический щит будет хорошим дополнением
Мой пояс:


Перчатки
С перчатками так же все просто. База предмета не имеет особого значения. Нам нужно:
▶Недостающее сопротивление стихиям
▶Здоровье (>80)
▶Желательно свободный префикс для крафта на верстаке "Приспешники имеют (10-20)% увеличение урона"
Вот мои перчатки:


Сапоги
Сапоги рарные. Все так же база не имеет особого значения. От них нам надо:
►+1 к уровню всех камней Сотворение призрака
►Скорость передвижения (>20)
►Здоровье (>80)
Вот мои:


Самоцветы
В билде я использую:
1 самоцвет бездны
4 уникальных самоцвета
4 кластерных самоцвета
На самоцвете бездны нам надо:
►20% увеличение урона приспешников, если вы недавно использовали умение приспешников
►приспешники имеют # повышение скорости атаки и сотворение чар, если вы или ваши приспешники недавно совершали убийство
►Здоровье (>31)
Мой самоцвет бездны:

Уникальные самоцветы:

На них нам важен ролл, чем он выше, тем лучше.
Кластерные самоцветы:

На двух малых самоцветах нужна "Хорошая форма". На большом и среднем ищите точно такие же как у меня свойства.

Флаконы

На флаконе Отвар Руми ищите повыше роллы. На ртутном - скорость передвижения и увеличение длительности. Желательно иметь на флаконах иммунитет к кровотечению и снятие заморозки. 5 флакон ставьте по желанию.


Пантеон и бандиты
Пантеон - Душа Лунарис и Душа Рюслаты
Бандиты - убиваем всех

Восхождение

Связки камней
Связка камней для трупных големов в броню:

Основная связка для зомби, призрака и аниматрона в шлем:

Связка камней для подношения костей:

Связка аур:

Связка на передвижение:

Эти камни могут быть не связаны:


Древо пассивных умений + POB


Призраки
В качестве призраков я использую:
2 "Волшебников Бэрена" из за их большого урона по соло цели. Их можно поднять на любой карте под влиянием крестоносца. До этого можно использовать "Погонщиков рабов" которые поднимаются в 5 акте в изоляторе.
2 "Стражей искупления"
1 "Мастера арены"

Аниматрон
Наш баффер. Сразу скажу, за всю лигу он ни разу не умер. Вот что мы в него пихаем:
►Оружие: Царетворец Топор деспота
►Броня: Облачение Эфемерного Одеяние эрудита
►Сапоги: Бегство Виктарио
►Шлем: Маска труппы хитрецов
►Перчатки: На сопротивление хаоса (>20) + осквернение на: При нанесении удара проклинает врагов Уязвимостью к стихиям # уровня.
Вот примеры на трейде


Весь мой гир в лиги Делириум


Сейчас стоимость билда оценивается около 40-45 сфер возвышения.






В дальнейшем я буду дорабатывать тему на форуме и добавлю видео.


Последняя редакция: blank0o. Время: 22 мая 2020 г., 5:05:09
Last bumped1 июля 2020 г., 6:17:59
Какие приспешники в этом билде выдают основной дамаг?
Последняя редакция: sedonai884. Время: 10 мая 2020 г., 11:34:43
"
sedonai884 написал:
Какие приспешники в этом билде выдают основной дамаг?

Трупные големы.
Подскажите , если я вставляю камень поддержки Голодное остервенение (приспешникам агрессивные) и камень живой щит ( приспешники оборонительная позиция ) то какие будут приспешники бегать бить или стоять рядом со мной?
"
FiveStar364 написал:
Подскажите , если я вставляю камень поддержки Голодное остервенение (приспешникам агрессивные) и камень живой щит ( приспешники оборонительная позиция ) то какие будут приспешники бегать бить или стоять рядом со мной?

Если у вас вставлены камни как у меня, то призраки и зомби будут стоять рядом с вами. Соответственно если поменяете на Голодное остервенение то призраки и зомби будут бегать.
Кстати, а неужели мили физ или беспощадность лучше Эмповера 3-4 лвл? Какой камень лучше вставлять?
Последняя редакция: Aislynn698. Время: 31 мая 2020 г., 10:06:18
"
Aislynn698 написал:
Кстати, а неужели мили физ или беспощадность лучше Эмповера 3-4 лвл? Какой камень лучше вставлять?


Лучше. Для данного билда - без усилителя големы 29 уровня, с усилителем 4 лвл будут 32. Разница в уровне даст 22% урона, что гораздо меньше 45-50% урона от других саппорт камней. За выживаемость трупных големов переживать не стоит, они почти бессмертны.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
"
Aislynn698 написал:
Кстати, а неужели мили физ или беспощадность лучше Эмповера 3-4 лвл? Какой камень лучше вставлять?


Лучше. Для данного билда - без усилителя големы 29 уровня, с усилителем 4 лвл будут 32. Разница в уровне даст 22% урона, что гораздо меньше 45-50% урона от других саппорт камней. За выживаемость трупных големов переживать не стоит, они почти бессмертны.



Вот по поводу бессмертия я бы поспорил, ты убивал суммонером големансером Сируса?? Они там дохнут как миленькие, да и на Атзири тоже, я убивал Сируса на 7 пробуждении големансером через каменных, так с их огромной защитой и регеном из 6 штук только 2 осталось. Да это и даже т16 карт и сумулякра с модами касается...а урон и так адовый у костяных, тут не поспоришь, но есть золотое правило- мертвые не дамажат))
Последняя редакция: Aislynn698. Время: 2 июня 2020 г., 9:20:56
"
Aislynn698 написал:
"
"
Aislynn698 написал:
Кстати, а неужели мили физ или беспощадность лучше Эмповера 3-4 лвл? Какой камень лучше вставлять?


Лучше. Для данного билда - без усилителя големы 29 уровня, с усилителем 4 лвл будут 32. Разница в уровне даст 22% урона, что гораздо меньше 45-50% урона от других саппорт камней. За выживаемость трупных големов переживать не стоит, они почти бессмертны.



Вот по поводу бессмертия я бы поспорил, ты убивал суммонером големансером Сируса?? Они там дохнут как миленькие, да и на Атзири тоже, я убивал Сируса на 7 пробуждении големансером через каменных, так с их огромной защитой и регеном из 6 штук только 2 осталось. Да это и даже т16 карт и сумулякра с модами касается...а урон и так адовый у костяных, тут не поспоришь, но есть золотое правило- мертвые не дамажат))


Трупные не дохнут на Сиррусе А8, если их вытягивать сбором из его ваншотящих механик (метеор, лазеры на карусели). На Атзири из-за рефлекта физ урона дохнут, тут надо менять кольцо и пантеон. На обычных т16 ни разу не припомню чтобы големы дохли (если нет рефлекта офк). Под 5 сферами да, могут отлететь от посмертных эффектов, опять же, сбор в помощь. В Симулякре же иногда бывает что начинается какая-то вакханалия из эффектов, в которой дохнет все. Если честно, без понятия, что это такое, было пару раз всего. Слинять в убежку, перепризвать, и в бой. Кстати, на Сиррусе если сдохнет вдруг кто - можно тоже простоотойти в сторонку и перепризвать.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 3 июня 2020 г., 1:44:09
нормальный билдос,со вторым ножиком будет чуть больше урона,с одним в целом более,чем достаточно,щиток дорогой,сам бегаю на старте големами,если кластеры поставить ещё грамотно,то они не умирают,20 волн симулякра проверил ,на атзири зомби дохнут,а големы редко,один может или 2 иногда,но можно призвать всегда ещё)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация