[3.1] - Элементальный крит вихрь налётчик - Быстро, весело и убийственно, прост и доступен новичкам

"
dmtca написал:
Докачался до 55, постепенно одеваюсь в рекомендованный шмот.
Тоже вопрос по мане - откуда брать маналич?
Со шмота, с дерева?
Пока что играю в обнимку с манабанкой(

PS Но билд очень нрав - быстро и весело, это точно)


А до 55 с через какой скилл качался?))
"
Shadeeeeeee написал:
А до 55 с через какой скилл качался?))

До вихря лукарём(брал всё подряд, чисто потестить), а потом (после библиотеки) собственно вихрем и парным ударом для всяких тонких солоцелей.
Однажды даже босса им прикончил, потому что все банки выпил, а умирать не хотелось х)
"
Докачался до 55, постепенно одеваюсь в рекомендованный шмот.
Тоже вопрос по мане - откуда брать маналич?
Со шмота, с дерева?
Пока что играю в обнимку с манабанкой(

PS Но билд очень нрав - быстро и весело, это точно)


Так в дереве берётся поинт на мана/хп лич, но если и этого вам мало, то слева можно добрать лича маны.
Последняя редакция: Lord_Calamity. Время: 15 янв. 2018 г., 0:29:43
где в его дереве поинты на лич маны? Подскажите пожалуйста, никак не могу найти, я новенький.
"
Strawberry_Ice_Cream написал:
где в его дереве поинты на лич маны? Подскажите пожалуйста, никак не могу найти, я новенький.


Вообще вот


Но у автора билда есть перчатки Атзири, так что с личем маны проблем нет.

Вообще, можно смело убирать надпись "для новичков" из-за этих перчаток.
Если всё остальное фармится довольно легко, то 15 экзов на эти перчи без опыта игры можно фармить месяц. А то и всю лигу. Например, у меня за 3 недели активной игры есть где-то 6 экзальтов, если сконвертить из другой валюты. И что-то желания фармить оставшиеся особо нет.

И вообще совет всем новичкам - прежде чем выбрать какой-либо билд посчитайте его примерную цену хотя бы в легендарках (пое трейд и пое ниндзя вам в помощь). Конкретно этот билд легко может встать в 2000+ хаосов.
"
15 экзов на эти перчи без опыта игры можно фармить месяц. А то и всю лигу. Например, у меня за 3 недели активной игры есть где-то 6 экзальтов, если сконвертить из другой валюты

15 экзов фармятся за день в режимае задрота и за 2-3 в казуальном. За 3 недели активной игры фармится целое состояние, если ты конечно не в акведуке сидишь)
"
Maidz32 написал:
"
15 экзов на эти перчи без опыта игры можно фармить месяц. А то и всю лигу. Например, у меня за 3 недели активной игры есть где-то 6 экзальтов, если сконвертить из другой валюты

15 экзов фармятся за день в режимае задрота и за 2-3 в казуальном. За 3 недели активной игры фармится целое состояние, если ты конечно не в акведуке сидишь)

Поведай же, о гуру фарма, где и как можно за обозначенное время нафармить столько?
Я играю по ~2-4 часа в день, в данный момент на т5-7 картах (других пока слишком мало, все карты от т6 рарные). Имею ~25-40 хаоса за это время (в основном с хаос наборов и другой валюты, которую периодически меняю на хаосы).
Ничего дороже 5х на продажу (что удалось продать) мне не падало.
Последняя редакция: dmtca. Время: 19 янв. 2018 г., 21:00:17
вроде тоже не новичок(правда играю с большими перерывами),но до таких богатств не дорос,хотя играю в основном в МФ шмоте(камень кол-во предметов,легаси рарки с ИР и ИК, легаси уники касание садимы,золотые полозы и т.д.).
т10 легко,дальше в зависимости от модов.
по " 100+ хаосов в час" никогда не мог нафармить.
А что там фармить? Идешь на ваульты(т14 или т9, если не хватает для т14 дамага), желательно в мф.
Даже если 5 минут на карту тратить, то это 12 карт/час. С 12 карт как минимум экз в среднем будет выходить, а если в мф, то 1.5-2.
"
Maidz32 написал:
А что там фармить? Идешь на ваульты(т14 или т9, если не хватает для т14 дамага), желательно в мф.
Даже если 5 минут на карту тратить, то это 12 карт/час. С 12 карт как минимум экз в среднем будет выходить, а если в мф, то 1.5-2.

Ваулт следует фармить ТОЛЬКО в МФ шмоте. Если у тебя такого нет - зря потратишь время, по крайней мере у меня так вышло. Недавно делал эксперимент с сокровищницей (т 14). Пробежал около 13-15 карт 20 качество желтые + коррапт + 2 куска атзири + мод заны на сундуки (разломы не могу, т. к. Зана 7 лвл). Ну и выпало мне с этих карт 2 карточки на 1 экзальт, несколько карт т16 (2 или 3), ну и так по мелочи. В общем о каких-то 15 экзах за 2 дня тут и речи не может идти. А так да, в МФ билде за 50-100 экзов можно зарабатывать на этой карте, наверное...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация