[3.1] - Элементальный крит вихрь налётчик - Быстро, весело и убийственно, прост и доступен новичкам

"
Satirov написал:
блин 100 лет не играл..и вообще можно сказать почти не играл, зашел давно, поклацал и вышел...билд понравился.но вот я как новичок у которого ничерта нету вообще..и играю по 2-4 часа в день)..

реал собрать твой билд не спеша.?? играя в удовольствие??, не будет такого что вот начну качать, собирать, дойду до 50-60 лвл или еще больше и все на опу сяду, везде будут меня убивать из за того что у меня нету шмота что у тебя. и т.д.))?


Скажу так.
Для всех людей значение слов "не спеша" имеет разные значения, скажу как это понимаю я.
Не спеша - постепенно, сидя на каком то низком уровне карт, возможно да же на какой то локации, если это требуется, потихоньку, где то, что то выбивать, копить валюту, это 1.

Во 2, тебе не требуются вещи точь-точь, как мои. Где то можно, что то купить дешевле, те же перчатки с уберки можно вообще не брать, шпагу можно купить за копейки, те же кольца то же можно постепенно грейдить, начиная с малого. Я начинал играть этим билдом со старта лиги, как ты понимаешь это было всё с нуля, я не чувствовал себя ущемлённым, страдания, боль, дискомфорт, этого не было.Данный билд можно собирать неспеша и играть в удовольствие, я да же видео записал без щита паук-волк, где я на лиге пошёл чистить карту без - дорогой рапиры (она стоила хаосов 40 на тот момент) джевелы были без урона, просто резисты добраны - цена им по 5--10х, кольца такие же дешманские, как и всё прочее. Стоит попробовать, а там уже всё от тебя зависит.

Пройди 3 лабы, как можно быстрее, попроси людей, чтобы провели. Купи рапиру с т1 молнией, купи 5л грудак, хотя бы, купи кольца с элем уроном, пустую шапку без чарки. Начинай с самого важного, в гайде я старался максимально подробно расписать, где и во что сделать упор, где можно сэкономить и прочее. (Лаба повышает комфорт игры)
Последняя редакция: titanNWO2. Время: 26 февр. 2018 г., 14:01:34
Весело разлетаются тушки
Последняя редакция: mitmaken. Время: 2 марта 2018 г., 11:52:42

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация