Помогите с трейдом.

Не играл чуть более 2х лет. Сейчас решил поиграть. Раньше продавал через поетрейд. Сейчас немного почитав понимаю что через него уже не продавать. Но сам от туда покупаю. Подскажите как торговать на поетрейд или как пользоваться альтернативой.
Last bumped17 мая 2020 г., 14:38:52
"
Spektr33 написал:
Не играл чуть более 2х лет. Сейчас решил поиграть. Раньше продавал через поетрейд. Сейчас немного почитав понимаю что через него уже не продавать. Но сам от туда покупаю. Подскажите как торговать на поетрейд или как пользоваться альтернативой.

Пое трейд все еще нормально работает. Появилась торговая площадка на офф. сайте. Говорят, что она лучше в плане того, что быстрее обновляется и некоторые расходники на ней купить проще. Но мне, например, нравится интерфейс пое трейда, я к нему привык, там до сих пор торгую. Так что, выбор за тобой.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
Пое трейд все еще нормально работает. Появилась торговая площадка на офф. сайте. Говорят, что она лучше в плане того, что быстрее обновляется и некоторые расходники на ней купить проще. Но мне, например, нравится интерфейс пое трейда, я к нему привык, там до сих пор торгую. Так что, выбор за тобой.


А подскажи через что выкладывать на поетрейд?
Через прем-вкладки же. Уже 4 года все через них торгуют. Ну или можно поизвращаться выкладыванием вещей на форум.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
ну 4 не может быть, я ровно 2 года назад торговал через обычные...
"
Spektr33 написал:
ну 4 не может быть, я ровно 2 года назад торговал через обычные...

Через обычные вкладки торговать и тогда, и сейчас можно только путем выкладывания шмота на форум.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация