Удаление

Подскажите, а если я чаров всех с лиги удалю и заново лигу начну, все получается с нуля или прогресс сохранится ? А то у меня в игре на атласе багнулась одна из зон и в тоге не появляется хранитель на ней.
Last bumped21 мая 2020 г., 17:53:48
Атлас един для всех персонажей лиги.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
так если персонажей нет в лиги, они все удалены.. Я как бы лигу заново начал с новых персонажей, но прогресс прохождения уже есть.
тут так не работает. если что-то забагалось - пиши в техподдержку.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Я спрашиваю, а не в тех поддержку обращаюсь, там меня послали на форум. Описать проблему, чтоб такие как ты пацаны тупо флудили, а не давали ответ по существу.
"
2klulu написал:
так если персонажей нет в лиги, они все удалены..

Прогресс все равно останется
"
2klulu написал:
Я спрашиваю, а не в тех поддержку обращаюсь, там меня послали на форум. Описать проблему, чтоб такие как ты пацаны тупо флудили, а не давали ответ по существу.

Ты бы попробовал описать проблему. Может, бага никакого нет. Но нахамить, конечно, гораздо проще.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
выше твоего ответ по существу, да я пробовал написать в тех поддержку с описанием проблемы, но они меня послали на форум. Я же написал уже, что обращался в тех поддержку и они меня послали на форум. Ты просто не видел как хамить могут, хочется ответа по существу как "MrRedlook" ответил, а не размазывать на 100 постов тему.
Скорее всего ты неправильно спавнишь гвардов, баг был в начале лиги но давно поправлен.

Если же прям уверен в баге, то стартуй ССФ-лигу, там прогресса не будет. Персонажей лиги можешь не удалять.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Спасибо, может и я криворукий, решил оставить и посмотреть что будет, появиться ли гвард или нет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация