Система наказания и блокировка чата

Можно узнать почему ваши модераторы в игре предвзято относятся к игрокам и некоторым не выдают бан чат, а другим выдают по первой же жалобе, причем в основном провокаторы остаются безнаказанными.
Одни ругаются и оскорбляют игроков регулярно, но стоит тебе ответить таким игрокам, ты сразу отлетаешь в бан, а это животное продолжает ругаться в чате.
Зачем вообще тогда нужны такие модеры которые либо не замечают 90% нарушений, либо просто закрывают глаза на нарушения определенных лиц.

И что это за бредовая система когда бан постоянно увеличивается в 2 раза, 10 суток молчания вы считаете это адекватная мера наказания?
Зачем вообще этот бред придуман.
Last bumped23 мая 2020 г., 14:04:27
Считаю меру адекватной.
Зачем придумано? Очевидно, чтобы чат не засоряли "разборки".
Видимо, твой ответ не понравился большему количеству игроков, чем сообщение провокатора. Либо слишком много негатива в личку вылил.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Просто их уже не вернуть, они выбрали свой путь. Но ты не такой, у тебя ещё не всё потеряно. Модераторы чувствуют это, они стараются изолировать тебя от дурного влияния Чата. Ты должен быть благодарен.

А что будет с ними?

Бох накажет.
А сколько ты задонатил?

Скрытый текст
Последняя редакция: Laven77. Время: 23 мая 2020 г., 6:16:47
Мм, спустя столько времени узнаю что есть в игре какой-то чат, есть даже модераторы и там кипит бурная социальная жизнь.
Как-то мимо меня оно все проходит:(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 23 мая 2020 г., 9:09:58
Я бы вообще всех в этом глобал чате перебанил. В профилактических целях. На недельку. А потом разбанивал потихоньку. Слово оскорбления/мата - пермабан. По-другому у нас не понимают.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
mtr6401 написал:
Считаю меру адекватной.
Зачем придумано? Очевидно, чтобы чат не засоряли "разборки".
Видимо, твой ответ не понравился большему количеству игроков, чем сообщение провокатора. Либо слишком много негатива в личку вылил.

Этот человек писал всякое дерьмо в общий чат, а мой ответ был ему в ЛС за что сразу же прилетел бан. А он продолжил дальше срать в чат, так что твоя теория не верна.
А зачем ты пишешь не по теме игры? Ты в курсе вообще для чего нужен чат? Для общения на тему пое а не для разбирательств. Ты за себя думай а не за других.

Пиши в чат только если вопросы есть по механике, либо кому помочь хочется советом. А все эти разборки оставь мамкиным бойцам, которые отлетят куда им полагается рано или поздно
А на каком канале происходят такие драмы?))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
А на каком канале происходят такие драмы?))

Так в глобале, наверное. Где же еще..
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация