Подскажите пожалуйста...

Играю 4 акт. Задание взорвать треснувшую стену динамитом. Динамит и факела кончились, а азурита нет. И стену тоже не нашла. Как быть? Подскажите пожалуйста.
Last bumped26 мая 2020 г., 11:02:40
"
Чикуличка написал:
Играю 4 акт. Задание взорвать треснувшую стену динамитом. Динамит и факела кончились, а азурита нет. И стену тоже не нашла. Как быть? Подскажите пожалуйста.

Не парься. Если в будущем захочешь покопать шахту, встретишь кучу подобных стен. Сейчас можешь смело забить на это задание, оно просто как пример для обучения идет.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Не хочется забивать, а хочется разобраться и проити данное задание.
"
Чикуличка написал:
Играю 4 акт. Задание взорвать треснувшую стену динамитом. Динамит и факела кончились, а азурита нет. И стену тоже не нашла. Как быть? Подскажите пожалуйста.
"
Чикуличка написал:
Не хочется забивать, а хочется разобраться и проити данное задание.

Ну если уж очень хочется...

Надо еще несколько раз пройти миссии Нико на локациях, чтобы насобирать сульфита - это топливо для передвижения по шахте. Затем пойти в шахту и накопать азурита (на карте шахты это точки с синими римскими цифрами I, II, III). Затем купить у Нико динамит и световые шашки, и пойти искать стену.
Легче всего найти стену между отдаленными друг от друга точками, там где долго едешь и много ответвлений по дороге встречаешь. Когда стена рядом, ее иконка появляется на мини-карте.

Последняя редакция: Laven77. Время: 26 мая 2020 г., 6:19:23
Спасибо... Я правильно поняла... По сюжету в дальнейшем с Нико у меня еще будут задания, помимо 4-го акта?
"
Чикуличка написал:
Спасибо... Я правильно поняла... По сюжету в дальнейшем с Нико у меня еще будут задания, помимо 4-го акта?

В дальнейшем ты сможешь пригласить Нико к себе в убежище, брать у него задания на сбор сульфита и бегать по его шахте хоть все время :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация