Как работает Волк-альфа Фаррул или почему не удаляется суффикс?

В моем распоряжении была вот такая база с нужным мне префиксом:


На верстаке накрафтил, что предмет не может иметь свойств Атаки. Закинул Сферу царей (добавился суфикс: 14% к сопротивлению молнии), получил редкий предмет.

Пошел к Алтарю и заюзал Волк-альфа Фаррул (Добавить префикс, удалить случайный суффикс).

Результат:


Новый префикс добавился, но почему не удалился суфикс? Подскажите, пожалуйста, что я сделал не так или какая-то тут особенность?
Last bumped27 мая 2020 г., 20:50:02
Ты не стёр на станке крафтовый суффикс "Не может иметь свойства атак", поэтому волком убрался этот суффикс.
Теперь тебе придется крафтить "Нельзя изменить префиксы" за 2 экза и кидать очищалку.
Ну если вообще есть смысл в этом.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Спасибо большое, ASh_rus! Да, действительно, я не учел, что висел крафтовый суффикс от станка. Теперь все встало на свои места с этой палкой.

---

У меня возник следующий вопрос. А как же крафтить Coronal Maul на приспешников? Чтобы словить +1 to Level of Socketed Gems, как раз и нужно оставить "Не может иметь свойств атаки".

Получается следующая картина:
- изначально база с +100 у крону приспешниками, например;
- крафтим со станка "Не может иметь свойств атаки";
- кидаем Сферу царей.

Если добавился префикс, то это будет +1 к уровню камней, так как все остальные префиксы - это на атаку. Если все же суффикс добавился, то идем и юзаем Волка, который при переносе суффикса в префикс должен дать +1 к уровню камней. Если перед Волком мы удалим "Не может иметь свойств атаки", то при переносе может появится "левый" префикс же. Этого не надо.

И как оставить в итоге "Не может иметь свойств атаки" и заюзать Волка, чтобы появился нужный префикс?
Последняя редакция: EXVIK. Время: 26 мая 2020 г., 4:28:26
"
EXVIK написал:
В моем распоряжении была вот такая база с нужным мне префиксом:


На верстаке накрафтил, что предмет не может иметь свойств Атаки. Закинул Сферу царей (добавился суфикс: 14% к сопротивлению молнии), получил редкий предмет.

Пошел к Алтарю и заюзал Волк-альфа Фаррул (Добавить префикс, удалить случайный суффикс).

Результат:


Новый префикс добавился, но почему не удалился суфикс? Подскажите, пожалуйста, что я сделал не так или какая-то тут особенность?

сделал ты все правильно, потом кидать надо мульмод и накрфчивать все осталось. А взял ты варстафф с префом с инскюржена там не поможет крафтовый суффикс там еше прокают с елемент камням на +1 помимо на +1 ко всем
✅🌟AAA Loot Filter🌟✅
✅🌟https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2440411🌟✅
Последняя редакция: DesperoOrtell. Время: 26 мая 2020 г., 11:59:28
"
DesperoOrtell написал:
"
EXVIK написал:
В моем распоряжении была вот такая база с нужным мне префиксом:


На верстаке накрафтил, что предмет не может иметь свойств Атаки. Закинул Сферу царей (добавился суфикс: 14% к сопротивлению молнии), получил редкий предмет.

Пошел к Алтарю и заюзал Волк-альфа Фаррул (Добавить префикс, удалить случайный суффикс).

Результат:


Новый префикс добавился, но почему не удалился суфикс? Подскажите, пожалуйста, что я сделал не так или какая-то тут особенность?

сделал ты все правильно, потом кидать надо мульмод и накрфчивать все осталось. А взял ты варстафф с префом с инскюржена там не поможет крафтовый суффикс там еше прокают с елемент камням на +1 помимо на +1 ко всем


Да, я понимал, что там еще +1 ко всем элемент может прокнуть. Скажем так, рискнул попробовать. Но применение "Добавить префикс, удалить случайный суффикс" слегка удивило.

Крафт вот такой палки проходит через те же самые процедуры ведь.



Там добавление префикса и удаление суффикса привело к +1 к камням и удалению какого-то суффикса (сейчас уже не помню). Чисто повезло, что удалился не суффикс с верстака, а тот левой, который был?
+52 к силе - суффикс. Так что удалился вероятно крафтовый префикс.
Но он дальше и не нужен же.
Зомбоводы берут маулы, а не посохи, именно потому, что там получается гарантированный результат на +1 ко всем размещенным.
Если прям хочется зачистить все суффиксы - я уже писал, крафт на префиксы нельзя изменить за 2 экза и очищалку.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
ASh_rus написал:
+52 к силе - суффикс. Так что удалился вероятно крафтовый префикс.
Но он дальше и не нужен же.
Зомбоводы берут маулы, а не посохи, именно потому, что там получается гарантированный результат на +1 ко всем размещенным.
Если прям хочется зачистить все суффиксы - я уже писал, крафт на префиксы нельзя изменить за 2 экза и очищалку.


Это и есть ведь Coronal Maul. +52 к силе - это суффикс, который уже появился после применения Волка. Можно +52 заменить на Дух птицы и получится типичная палка для Зомбовода.

Как крафтилась эта палка:
1 - Была волшебная база с "Приспешники имеют 97% увеличение урона".
2 - С верстака накинул "Не может иметь свойств атаки".
3 - Закинул сферу царей. Предмет стал редким с "левым" префиксом "+14% к сопротивлению молнии", например.
4 - Пошел к Эйнару крутить Волка. Применил Волка и у меня удалился "левый" суффикс и добавился гарантированно префикс "+1 к уровню размещенных камней". Дальше уже не очень интересно, так как там все ясно.

В итоге получилась следующая палка:
Префикс: "Приспешники имеют 97% увеличение урона"
Префикс: "+1 к уровню размещенных камней"

На нее уже можно мультикрафт, Дух птицы вешать или попытаться словить +к силе, не суть.

Так вот меня интересует пункт #4. Почему тут сработало удаление суффикса и удалился "+14% к сопротивлению молнии", а вот на примере из первого сообщения он остался? Получается что с последней палкой мне повезло и удалился "левый" суффикс, а не с верстака? Тогда я очень везучий, потому что крафтил Coronal Maul и Луки не 1шт уже и так работало, что удалялся не верстаковый суффикс, а не нужный. А вот с палкой с Инкуршен-префиксом это череда везения прекратилась - я могу это только понять. Думал, может Инкуршен какие-то особые и иначе работает это, но, кажется, нет.
Резисты и статы всегда суффиксы. Так что сила - суффикс.

То, что удалялся до этого не крафт-суффикс - просто везло.
А по поводу маулов - это к первому посту, что смысла вкидывать в посохи валюту мало, т.к. результат непредсказуемый, в отличие от дубин со 100% результатом.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация