Минер vs Трапер

Знающие люди подскажите пожалуйста. С ПК перешел на ПС4. На Делириум посоветовали минера, но лишнюю кнопку нажимать не доставляет удовольствие, вот на новую лигу думаю трапера взять. Подскажите пожалуйста, сильна ли разница в минере и трапере по показателям дпс и выживаемости? Спасибо.
Last bumped3 сент. 2020 г., 3:02:22
Минер в разы сильнее траппера, а что касается дополнительной кнопки, на пк можно сделать залипание клавиши взрыва, насчёт пс я конечно не знаю, вообще это не большая проблема ,через пару дней это будет происходить на автомате.
А что касается траппера, он тоже хорош, но в плане урона проигрывает, и после броска ловушек они не происходят мгновенно как на минах.
Спасибо, за ответ. Просто на пс4 цепной подрыв работает неправильно( как я понял). Нельзя подкидывать минки и продолжать наносить дамаг, а так как дамаг(как я понял) с минин увеличивается с каждой последующей взрывающейся миной, то с неправильной(наверное) работой этой механики то думаю на счет трапера, вот и хотел узнать сильно я в дамаге и выживаемости потеряю? Если потери будут в районе 10/20% то думаю начать играть на трапере.
Скрытый текст
Последняя редакция: Silver_Dude. Время: 16 июня 2020 г., 16:19:19
"
Silver_Dude написал:
Скрытый текст

Вот вообще не понятен ваш посыл, минер(траппер)очень хороший и сильный билд, не зависимо от того какая лига идёт на текущей момент.
"
Advel41 написал:
"
Silver_Dude написал:
Скрытый текст

Вот вообще не понятен ваш посыл, минер(траппер)очень хороший и сильный билд, не зависимо от того какая лига идёт на текущей момент.

Может, просто стоит патчноуты глянуть, чтобы не задавать риторических вопросов? Именно об этом и посыл.
Последняя редакция: Silver_Dude. Время: 17 июня 2020 г., 15:53:27
"
Silver_Dude написал:
"
Advel41 написал:
"
Silver_Dude написал:
Скрытый текст

Вот вообще не понятен ваш посыл, минер(траппер)очень хороший и сильный билд, не зависимо от того какая лига идёт на текущей момент.

Может, просто стоит патчноуты глянуть, чтобы не задавать риторических вопросов? Именно об этом и посыл.

А что не так в патчноуте? У меня например на минере на 60% урон поднялся, если Вы про это имели ввиду.
[/quote]
Может, просто стоит патчноуты глянуть, чтобы не задавать риторических вопросов? Именно об этом и посыл.[/quote]
А что не так в патчноуте? У меня например на минере на 60% урон поднялся, если Вы про это имели ввиду.[/quote]

вы какие мины использовать будите?
Именно это и имел в виду. Но суть в том, насколько билд зависим от критических ударов. В основном, на минах используют полу-критовые сборки и гонят урон за счет плоского урона и %урона спелл/стихия. В данном случае, ГГГ неслабо апнули эффективность добавленного урона(плоского урона) для множества чар(будь то шаровая и прочее), но сильно порезали множитель критического урона в дереве(как это будет отражено на источниках(модах и их значениях) множителя на вещах и будет ли пока не понятно. Поэтому полукритовые(<50% шанс крит.урона) сборки мин и ловушек, не слишком сильно зависящие от доли критических ударов, только выиграли. Шаровая, даже с учетом новых замедленных снарядов, стала только сильнее.
Я играл на ловушке молний(крит.билд 50%+ крит) и, с учетом всех факторов, не сильно потерял в уроне.
Последняя редакция: Silver_Dude. Время: 18 июня 2020 г., 18:23:58

Может, просто стоит патчноуты глянуть, чтобы не задавать риторических вопросов? Именно об этом и посыл.[/quote]
А что не так в патчноуте? У меня например на минере на 60% урон поднялся, если Вы про это имели ввиду.[/quote]

вы какие мины использовать будите? [/quote]
А тут только один выбор high-impact мина с умением purifying flame & wave of conviction, другого нет просто нечего.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация